Павлюк Николай Владимирович

Магистр Донецкого Национального Технического Университета
Факультет: Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики
Группа: ТКС-99а
E-mail: asp@donec.net
ICQ: 161501429
Тема дисcертации: "Исследование глубины замирания на участках со сложным профилем РРЛС"
Руководитель: к.т.н. доцент Паслен Владимир Владимирович

.... Родился я в 1982 г. в городе Донецке. В 1988 г. пошел в первый класс школы №28. В школе особо ничем не занимался, да и к предметам особого инереса не проявлял. Закончил школу с одной или двумя четверкой, остальные пятерки. Так как я не был ребенком учителя. Я любил очень историю, до сих пор нравится!!!

.... В общем будучи в 10-ом классе я мечтал о поступлении в "Харьковскую академию Ярослава Мудрого". Но так вышло, что мне пришлось поступить в ДонНТУ . Поступал без проблем, написал два рейтинга и по лучшему результату меня приняли в университет. Специальность я выбрал еще проще, показал папе пальцем, туда где меньше всего заявлений - это была специальность ТКС. Подписали контракт с университетом. Дальше я сдал экзамены в школе и выехал на море.

.... Интерес к компьютерам появился после того, как папа купил мне компьютер после окончяния школы. Вобщем полюбил я это дело, а особенно администрирование сетей. Изучил Linux. Устроился на работу в мае 2002 г. на Internet Service Provider "DonEC" . Отработал там 2 года заместителем генерального директора!!!

.... Моим научным руководителем является доцент кафедры АТ Паслен Владимир Владимирович. На 4-ом курсе предложил мне заняться антеннами и поехать на конференцию в Днепропетровск. Проблемой антенной техники занимались вместе с Величко С. - ТКС-99а, Штуру Хельми - ТКС-98б. Но так сложилось, что я не смог поехать и они выступили там с темой "Направленная антенна вертикальной поляризации со сменной ориентацией". Вот все это и породило мысль заниматься радиорелейными линиями связи.

.... Планы на будущее: После окончания университета хотелось бы реализовать первоначальные мечты о поступлении в Харьковскую академию Ярослава Мудрого. Так же планирую закончить вторую специальность "Финансы и кредит".


ДонНТУ
Магистратура ДонНТУ

Поисковая система ДонНТУ