Український  I   English

Земной шар

Украинский Э.А. (2004)

Украинский Эдуард Александрович

E-mail: edmax@skif.net
факультет: "Компьютерных Информационных Технолоий и Автоматики"
специальность: "Информационные Управляющие системы и Технологии"

Тема магистерской диссертации: "РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ АНАЛИЗА ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ОПЕРАТОРОВ ЭВМ"

Руководитель: Профессор Спорыхин В.Я.


Автореферат магистерской работы    Ссылки    Электронная библиотека    


Родился я 28 января 1982 года в городе Харцызске Донецкой области и в любящей семье. Я был вторым ребёнком в семье. У меня есть старший брат – Максим. Он старше меня на два года и пол дня. В дошкольное время, я, сменил три садика. Рос я в обеспеченной семье. В детстве нам с братом покупали много игрушек. Мне во всем потакали, но не баловали. Каждое лето всей семьёй ездили на море. Детство у меня было счастливое и радостное.

В 1989 году я пошел в общеобразовательную школу города Харцызска I-III ступеней №23. Эта была новостройка. В школе я учился нормально. А 11-й класс закончил отлично. Мой класс был юбилейным, так как это был первый выпуск школы. Мне нравились алгебра, геометрия, информатика. По окончании школы я получил почётную грамоту. В 10-м и 11-м классах я участвовал в городской олимпиаде по информатике. Занимал 4-е места.

В школьные годы я активно занимался спортом: бодибилдинг, карате. В спортивной школьной жизни я часто достигал успеха. Есть грамоты. Я горжусь тем, что занял 2-е место в городских соревнованиях юных пожарных. Так же принимал участие в городских соревнованиях по легкой атлетике.

В 7-м классе у меня появился интерес к компьютерам и компьютерной технике. В 11-м классе я изучал литературу, касающихся компьютеров.

Мы с братом помогали родителям по дому выполнять работу. Нас уже со школьной скамьи приучали работать. Всё свободное время я с братом проводил у бабушки.

В 1999 году я поступил в Донецкий Государственный Технический Университет (ДонГТУ, с 2002 года ДонНТУ - Донецкий национальный технический университет) на факультет «Компьютерные Информационные Технологии и Автоматики» по специальности «Информационные Управляющие Системы и Технологии». Выбор был сделан с оценкой важности и востребованности данной специальности в будущем, а также большую роль сыграл интерес к компьютерам. По моему мнению, в университете дают многогранные знания, которые пригодятся в жизни.

Обучения в университете связано у каждого с определенными трудностями, но они никогда не отражались на моей успеваемости. В процессе обучения я понял, что компьютер - универсальный инструмент, который применим практически везде. И на спец предметах мной были изучены языки программирования. Такие как Turbo Pascal, Turbo C, C++, Turbo Assembler, Delphi, C++ Builder, а так же управления базами данных, например, Access, Visual FoxPro, SQL Server. Я научился грамотно работать с операционными системами, такие как Windows (95, 98, NT 4.0, Me, 2000 Professional, XP Home и Professional), ASP Linux (X_windows).

В связи со специализацией физической подготовки в университете, я выбрал карате. Достижения – первое место в соревнованиях на первенство университета (май 2000 года).

Терпение и счастливая звезда сделали свое дело – я пошёл в магистратуру. Хочу отметить здесь своих одногрупников. так как с первого курса по сей день мы вместе, поддерживаем друг друга.

В течение всего курса обучения я много занимался самообразованием и помогал своим друзьям. Мой брат любит музыку и учит меня разбираться в различных направлениях музыки. И в конечном результате, благодаря моему брату, я стал работать на дискотеках, помогал брату, а брат работал DJ (ди-джей). И через некоторое время я сам вел дискотеку. В результате я стал DJ, LM, MC.

Когда я проходил практику на заводе, я увидел халатное отношение многих к работе и к рабочему времени. И это, думаю, побудило меня взять тему магистерской работы, связанную с анализом эффективности работы операторов ЭВМ. Руководитель моей магистратской работы – профессор Спорыхин Виктор Яковлевич. Я давно мечтал учиться в магистратуре, но не мог выбрать себе руководителя. И Виктор Яковлевич мне предложил пойти в магистратуру и стать мои руководителем. И я с радостью согласился.

Для меня учёба в магистратуре – это получение новых знаний, а также дверь к новым перспективам. В будущем вижу себя специалистом, занимающимся любимым делом, которое будет удовлетворять меня как морально, так и материально.

В ближайшем будущем после получения диплома магистра я мечтаю продолжить обучение в аспирантуре. Это связано с определёнными мотивами. Так как надо прокладывать путь в будущее. А работу хочу найти, связанную с моей дипломной работой или специализацией.

Мечтаю иметь свою фирму и заниматься своим любимым делом, программированием. И мечтаю посмотреть мир. Есть ещё мечта, может быть, когда- нибудь она осуществится. Но как говорится нельзя рассказывать о своих мечтах, так как они могут не сбыться. Это моя тайна.

Чувствую в себе организаторские и коммуникабельные способности, и считаю, что неплохо разбираюсь в людях. Обладаю хорошим чувством юмора и всякую обиду могу перевести в хорошую шутку. Но самое главное мое качество – это усидчивость и терпение в решении длительных задач. Все эти способности я научился у брата. Думаю, что данные моей характеристики сыграют не последнюю роль в моем будущем.


Индивидуальное задание

Главная страница ДонНТУ

Страница магистров ДонНТУ

Поисковая система ДонНТУ