ДонНТУ    Магистратура ДонНТУ    Поисковая система ДонНТУ
УкраїнськоюУкраїнською     EnglishEnglish

моя фотография Величко Сергей Валентинович

E-mail:steha80@ukr.net

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики

Специальность: Телекоммуникационные системы и сети

Тема магистерской работы: Разработка методики автоматизированного расчета минимально допустимого множителя ослабления на участках РРЛС

Руководитель: к.т.н. доц. каф. АТ Паслен Владимир Владимирович

Магистерская работа    Электронная библиотека    Ссылки
Индивидуальное задание    Отчет о результатах поиска

     Я родился в поселке Пантелеймоновка 29 марта 1980 года.

     Мама - Величко Валентина Григорьевна - электромеханик электросвязи, сейчас работает на междугородней телефонной станции в городе Горловке. Отец - Величко Валентин Степанович - рабочий, работает прессовщиком на ОАО "Пантелеймоновский огнеупорный завод".

     В детстве я был любознательным ребенком, не любил сидеть на одном месте. И с удовольствием ходил в свой любимый детский сад "Солнышко".

     В 1987 году пошел в первый класс общеобразовательной школы №19. В начальных классах был отличником, в старших классах хорошистом. Девятый класс окончил с четырьмя четверками. Во время учебы в школе участвовал во многих спортивных соревнованиях, а также принимал участие в олимпиадах по различным предметам, проводимых между классами.

     Затем в 1995 году поступил в Горловский Индустриальный техникум на специальность "Монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных предприятий и гражданских сооружений". В 1999 году окончил техникум с отличием.

     Летом 1999 года поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность "Телекоммуникационные системы и сети". Решающим фактором при выборе данной специальности явилось то, что в отрасли связи работает моя Мать и мой брат.
     С 2001 года по 2003 год обучался на кафедре военной подготовки Донецкого национального технического университета.
     Во время обучения принимал участия в конференциях. Выступал с докладами на темы: "Остронаправленная антенна вертикальной поляризации с быстросменной ориентацией", "Реализация пространственной избыточности данных внешнетраекторных измерений". В 2003 году принимал участие во всеукраинской олимпиаде, которая проходила в Харьковском Национальном Университете Радиоэлектроники. На этой олимпиаде занял второе место. По окончании четвертого курса, в 2003 году сдал государственный экзамен на отлично, и получил диплом бакалавра с отличием. После чего был принят в магистратуру Донецкого национального технического университета. Первую сессию в магистратуре с дал на отлично. В апреле 2004 года принимал участие во всеукраинской студенческой олимпиаде, проходившей в этом году в Одесской национальной академии связи имени Попова.

     Телекоммуникационные технологии всегда быстро развиваются и поэтому необходимо всегда следить за развитеем чтобы быть в курсе всех событий и быть хорошим cпециалистом в этой области. После окончания учебы хочу работать в отрасли телекоммуникаций.


Магистерская работа    Электронная библиотека    Ссылки
Индивидуальное задание    Отчет о результатах поиска