биография
диссертация
Результаты поиска
ссылки
Как со мной связаться?
русский язык
украинский язык
английский язык

Ярославцев Владимир Адрианович


Факультет КИТА
Группа КСД-99б
e-mail: Hranitelefa_dntu@mail.ru

Тема магистрской работы: «Исследование и разработка генетических алгоритмов построения тестов для цифровых схем».

Руководитель: Скобцов Ю.А.
фотография Владимира Адриановича Ярославцева

Автобиография
Я родился 05 мая 1982 года в городе Красноармейске Донецкой области. В семье состоящей из:

Отца: Ярославцева Адриана Дмитриевича;

Матери: Ярославцевой Альвины Алексеевны;

Брата: Ярославцева Игоря Адриановича;


Ходил в детский сад "Ласточка" (наверное, самое беззаботное моё время в жизни).
После его окончания пошёл учиться во 2-ую Общеобразовательную школу I-III ступеней г. Красноармейска, где получил большое количество базовых знаний почти во всех видах науки. При распределении по специфическим классам попал в физико-математический, который с успехом закончил в 1997 году.

В этом же году поступил в «Красноармейский технический лицей «НАДЕЖДА»» За что я очень благодарен судьбе и своей маме натолкнувшей меня на эту мысль. В течении двух лет обучения в лицее изучал большое количество предметов, многие из которых мы только не давно изучили в университете.

В лицее я познал как велика и всеобъемлюща наука, как почти безграничны возможности человека, его познания окружающей действительности и себя в ней, как сильна дружба, и как тяжела разлука, когда пришлось расставаться после выпускного бала. Здесь же столкнулся с компьютерной техникой и ощутил к ней какое-то внутреннее глубокое влечение, как будто бы внутри что-то сказало: - «Это твоё! Иди за ним.» И я пошёл. Избрав путь в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики. Где и обучаюсь сейчас, уже в течении пяти лет, во время которых обрёл большое количество друзей и знакомых, получил огромное количество знаний, если знания можно измерить количественно, занялся web-design-ом и использованием в нём Flash-технологий, а также системотехникой, разработкой и созданием локальных сетей, настройкой серверов баз данных и Интернет-серверов. Участвовал в создании сайта факультета КИТА, который можно посмотреть по адресу http://fkita.donntu.ru/. А также создал личную страничку со своими стихами, которую можно посмотреть www.HranitelEFA.h1.ru.

Сейчас, частично от того, что слишком рано ещё уходить из Университета и хочется получить ещё знаний, частично из-за желания добиваться большего чем основная часть людей, я решил закончить магистратуру.

В качестве темы избрал часть одного из новейших научных направлений «Эволюционные методы» и тему «Исследование и разработка генетических алгоритмов построения тестов для цифровых схем». В разработке этой темы огромную роль играет научный руководитель который курирует меня как магистранта, профессор и заведующий кафедры АСУ Скобцов Юрий Александрович.


Личные перспективы

В качестве дальнейших перспектив ставлю перед собой становление себя как хорошего IT-специалиста и web-дизайнера / дизайнера, с достижением определённых высот на рынке специалистов данной области. А также воспитание в себе таких качеств, как ещё большее стремление к победе и всестороннему самосовершенствованию себя как личности, специалиста, человека.

В качестве тезиса жизненного образа, пускай будет этот: - «И я уже устаю, но я ещё не устал».



Главная | Диссертация | Результаты поиска | Ссылки | Как со мной связаться


авторское право © Ярославцев Владимир Адрианович | Di-Ti project 2004