Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ


Украинский / Английский

Магистерская работа     Ссылки     Библиотека     Результаты поиска

Индивидуальное задание

Головина Елена Геннадьевна

Головина Елена Геннадьевна


Магистр


Механический факультет
Специальность: "Технология машиностроения"
Тема работы: "Техенологические основы и синтез мехатронных устройств плоского шлифования           изделий из хрупких неметаллических материалов"
Руководитель: Горобец Игорь Алексеевич


e-mail:golovina2004@ukr.net

Я, Головина Елена Геннадьевна родилась 26 августа 1982 года в городе Донецке. Моя мама, Нина Васильевна, закончила экономический факультет Докучаевского торгового техникума, и работала по специальности бухгалтер. Мой папа, Геннадий Иванович, работал в то время на шахте №1.

В 1984 году моя семья переехала жить в поселок Артык Оймяконского района (там живет мой дедушка). Почти все мои детские воспоминания связаны с этим поселком. Место, где находился посёлок,очень красивое и живописное. В России мы прожили 9 лет, но каждое лето ездили в отпуск к бабушке на Украину.

Мои родители устроились на работу, а я пошла в детский садик. Я всегда была спокойным ребёнком и особых проблем не доставляла. Воспитатели были хорошими добрыми людьми и относились к воспитанникам как к собственным детям. Они устраивали для нас весёлые праздники и утренники, которые я помню и сейчас.

В 1985 году родилась моя младшая сестра. Я хоть и была маленькой, но старалась помогать маме.

В 1989 году я пошла в школу в первый класс. С моими одноклассниками я нашла общий язык сразу. Я училась на хорошо : на "4" и "5". Этим я благодарна своей первой учительнице - Степанченко Людмиле Григорьевне. Этот человек стал для меня и моих одноклассников второй мамой, поэтому воспоминания о ней самые тёплые и нежные.

В 1992 году я с родителями снова приехала жить в Украину. Здесь я пошла учиться в 5-ый класс, в новую школу. Но учиться хуже я не стала, быстро подружилась с новыми одноклассниками. С 5-го класса по 11-ый я была старостой класса.

Так как училась я хорошо, то это позволило мне участвовать в школьных и районных олимпиадах по химии и математике, где я занимала не последние места.

В 1998 году - за год до поступления - я начала посещать репетитора. Успешно сдав рейтинговые испытания, я была зачислена в ДонНТУ. Для меня началась взрослая жизнь.

Одногруппники оказались дружными и весёлыми, мы быстро подружились. Ребята все способные, поэтому группа доучилась до 5-го курса почти в первоначальном составе. Меня выбрали старостой группы и, я старалась выполнять все обязанности возложенные на меня.

Я старалась хорошо учиться, участвовала в олимпиадах внутри университета.

На третьем курсе я вышла замуж. Я стала более ответственной, у меня появилось больше обязанностей.

После распределения студентов среди преподавателей, оказалось, что руководителем моего дипломного проекта является Горобец Игорь Алексеевич.

После окончания 4-го курса и получения квалификации бакалавра, я решила продолжить обучение в магистратуре. Тема моей магистерской работы: "Технологические основы и синтез мехатронных устройств плоского шлифования изделий из хрупких неметаллических материалов".

После окончания магистратуры, я не планирую продолжать свою учёбу в аспирантуре, так как я собираюсь получить ещё экономическое образование.


Желаете посетить:


Магистерская работа     Ссылки     Библиотека     Результаты поиска

Индивидуальное задание

Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ