Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ


Индивидуальное задание    


eng              ukr


kizimenko

Кизименко Татьяна Михайловна

                    механический факультет
специальность: "Технология Машиностроения"

                            Руководитель:

         к.т.н. доцент Коваленко Валерий Ильич





E-mail: kizimenko@yandex.ru



Автореферат магистерской работы
Электронная библиотека
Перечень ссылок




    

     Я родилась 17 августа 1982 года, в городе Горловка, Донецкой области. Мои родители папа, Кизименко Михаил Михайлович, мама, Кизименко Валентина Владимировна,и старший брат, Кизименко Роман Михайлович, с момента моего появления окружили меня своей любовью и заботой, и по сегодняшний день они являются моей надёжной опорой и поддержкой в жизни. С самого раннего детства я была непоседой, любила общаться и участвовать во всех мероприятиях, которые проводились в детском саде, любила петь и танцевать.

    В 1989 году я пошла в общеобразовательную школу №2. Первая учительница, Ольга Петровна Ковалёва вложила в наши детские головы такие понятия как дружба, уважение к старшим, стремление к победе. Она попыталась открыть и развить таланты в каждом своём ученике. С Ольгой Петровной уроки проходили весело и интересно, а потому легко усваивались. В то время у меня появился интерес к математике, и, со временем, она стала любимым предметом. В старших классах наиболее легко усваивались такие предметы как: математика, химия, история, литература. Я принимала активное участие в жизни школы: участвовала в школьных постановках спектаклей, ходила в танцевальный кружок, участвовала в спортивных соревнованиях.

     В 1997 году закончила школу с отличием и с легкостью поступила в Горловский машиностроительный колледж (ГМК) на специальность "Обработка металлов на металлорежущих станках и автоматических линиях". Начался новый этап в моей жизни - студенческая жизнь. В новой среде нам помогала адаптироваться куратор группы Легейда Вера Васильевна, к которой в любую минуту можно было, обратится за советом или помощью. В колледже я принимала участие в олимпиадах по сопромату,технологии машиностроения,а также участвовала в командных соревнованиях по настольному теннису между техникумами города и занимала призовые места. Самым интересным и увлекательным предметом в колледже была "Технология машиностроения" и всё благодаря прекрасному преподавателю Гладких Евгению Георгиевичу. Вообще в колледже замечательный преподавательский состав,обучение с которым прошло интересно и быстро.

    В 2001 году я закончила ГМК, получила диплом с отличием и в соответствии с договором между ДНТУ и ГМК поступила на третий курс механического факультета по специальности "Технология машиностроения". Незаметно пролетело два года обучения в университете. Успешно сдав экзамены, я получила диплом бакалавра, и решила продолжить своё образование в магистратуре.

    Тема моей магистерской работы: "Повышение точности и производительности обработки отверстий при работе осевым инструментом". Этим вопросом я занимаюсь под руководством к.т.н. доцентам Коваленко Валерия Ильича.

    В недалёком будущем, надеюсь удачно сделать и защитить свою магистерскую работу.

    По окончании магистратуры я хотела бы найти достойное применение полученным знаниям, проработать на предприятии по своей специальности,чтобы закрепить теоретические знания практическими, достигнуть поставленных целей в жизни, и приносить пользу обществу.



Автореферат магистерской работы
Электронная библиотека
Перечень ссылок


ukr               eng


Индивидуальное задание    

Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ