Укр | Eng

Красик Павел Игоревич


Магистерская работа | Индивидуальное задание  | Ссылки | Электронная библиотека  | Результаты поиска в Internet


Krasik P.

Донецкий Национальный Технический Университет ДонНТУ
Электротехнический факультет ЭТФ
Кафедра "Электромеханические системы автоматизации и электропривод" ЭАПУ
Группа ЭАПУ 00


Научный руководитель
Доктор технических наук, профеcсор, заведующий кафедрой "Электропривод и автоматизация промышленных установок" Коцегуб П.Х.
Магистерская работа
"Разработка системы автоматизации линеек манипулятора, с использованием наблюдателей состояния"


Биография

Красик Павел Игоревич родился в 1982 году в городе Донецке. Отец - Красик Игорь Яковлевич, инженер-системотехник. Мать – Красик Светлана Вильгеньевна, инженер-технолог.

Детство

В 1986 году был отправлен в детский сад Золушка. Там и находился до 1988 года, когда пришло время пойти в школу.

Школьные годы

Первые школьные годы я провел в общеобразовательной школе №6 до зимы 1990. Во втором классе, в связи с переездом, перешел в общеобразовательную школу № 95, где успешно учился до 7 класса. Тогда родители, озабоченные дальнейшей судьбой своего ребенка, перевели меня в физико-математическую школу № 35. Ее я и окончил в 1999 году.

Студенчество

В школе я начал задумываться над выбором своей будущей профессии. Еще на последнем году обучения я решил поступать сразу в несколько донецких вузов: по рейтингам в Донецкий национальный технический университет на электротехнический факультет, по предварительным экзаменам в Донецкий национальный университет на физический факультет и в Донецкий университет экономики и торговли на механический факультет. Успешно пройдя рейтинговые испытания и экзамены, я решил выбрать электротехнический факультет ДонНТУ специальность электромеханические системы автоматизации и электропривод, куда и был зачислен. Я понимал, что в будущем Украине понадобятся квалифицированные специалисты в этой области, а обучение в ДонНТУ – гарантия получения основательных знаний в избранной мной технической области. Репутация ДонНТУ в этом плане безупречна.

В 2003 году, продолжая успешную учебу по основной специальности, я поступил на специальность учет и аудит факультета переподготовки кадров ДонНТУ очно-заочной формы обучения.

В 2004 году получил диплом специалиста по специальности электромеханические системы автоматизации и электропривод и после непродолжительного отдыха пришел к выводу, что мне необходимо продолжить образование. Я поступил в магистратуру по этой-же специальности, где и обучаюсь в данный момент. Также нужно отметить, что мне повезло с руководителем магистерской работы. Им стал доктор технических наук, профеcсор, заведующий кафедрой "Электропривод и автоматизация промышленных установок" Коцегуб П.Х., который и помог мне в выборе темы магистерской работы: "Разработка системы автоматизации линеек манипулятора, с использованием наблюдателей состояния".

Перспективы

Я уверен, что после окончания учебы в ДонНТУ, буду работать по специальности и найду свое место в жизни.



Укр | Eng