Главная страница ДонНТУ     Страница магистров ДонНТУ     Поисковая система ДонНТУ



Выберите язык





UKRANIAN  ENGLISH Красовский Станислав 2005г
Красовский Станислав Юрьевич

Донецкий Национациональный Технический Университет (ДонНТУ)
Факультет: "Электотехнический (ЭТФ)
Специальность: Электрические станции (ЭС)
Тема работы:
Методы повышения точности измерительных трансформаторов тока
Руководитель: Гребченко Николай Васильевич

neurox@mail.ru



БИОГРАФИЯ


        Я родился 28 мая 1983 года в городе Харькове.
      Отец - Красовский Юрий Юрьевич по национальности украинец, по образованию авиационный инженер, год рождения 1962 .
      Мама - Красовская Наталья Владимировна по национальности украинка, по образованию авиационный инженер, год рождения 1962.
      Брат - Красовский Олег Юрьевич, учащийся Сш №46 г.Счастье (Луганская обл.), год рождения 1988.



      01.09.1988 года пошёл в общеобразовательную школу №54 г. Горловки Донецкой области в которой учился до 6 класса. Затем перешел в СШ № 46 г.Счастья, где окончил 11 класс.

     Весной 1999 года, еще учеником 11-го класса принял участие в рейтинговых испытаниях по физике среди абитуриентов Донецкого Государственного Технического Университета (теперь Донецкий Национальный Технический Университет), по специальности "Электрические станции". Набранных баллов было достаточно для получения рекомендации к зачислению в университет без сдачи вступительных экзаменов. 19.06.1999 г. окончил 11-й класс общеобразовательной школы №46 и подал документы в приёмную комиссию ДонГТУ.

      Мотивами поступления в ДонНТУ были: желание получить высшее техническое образование в университете который признан не только в Украине но и в Европе; специалисты окончившие специальность "Электрические станции" ДонНТУ, на предприятиях отрасли считаются наилучшими. В первый год обучения университет поразил меня масштабностью, своей развитой инфраструктурой, богатством традиций. Понравилась система обучения, подход преподавателей к студентам, а главное – широкий выбор интеллектуальных и спортивных секций, где каждый студент может реализовать свои возможности и проявить себя как личность.

      С 08.07.2001 по 01.09.2001 в период прохождения производственной практики работал на Луганской ТЭС в должности электромонтера. 08.03.2002 по 25.08.2002 находился в академическом отпуске. В этот период работал на луганской ТЭС в должности оператора котельного оборудования. С 1.09.2001 востановился на 3 курс электротехнического факультета. Начиная с этого времени начал активно заниматься научно-исследовательской работой. Имею несколоько опубликованных статей. На кафедре "Электрические станции" и "Электрические системы энергопотребления" в учебный процесс внедрено 2 лабораторных стенда моей разработки. Учавствовал во всеукраинской олымпиаде по Энегроресурсосбережению. В настоящее время учусь в магистратуре ДонНТУ. Активно занимаюсь исследованиями связаными с моей магистрской работой. Также работаю на предприятии ДонОРГРЭС на должности инженера в группе релейной защиты.

      После окончания университета продолжу свою работу в ДонОРГРЭС. Также планирую поступление в аспирантуру. В течении 5 лет хочу получить большой опыт работы и стать высококвалифицированным специалистом по своей специальности.