Тынор Марина Евгеньевна



Тынор Марина Евгеньевна

Факультет экологии и химической технологии
гр. ЭП – 00
Научный руководитель: Беляева Ирина Викторовна
E – mail: mari@ukrtop.com


Автореферат Эл.библиотека Отчет о результатах поиска Магистратура Индивидуальное задание Ссылки

Автобиография


Родилась 16 октября 1982 г. в небольшом городе Белая Церковь Киевской области.В детстве была довольно непослушным ребенком, очень любила и до сих пор люблю рисовать.Я считаю, что любовь к различного рода творчеству у меня от папы, он художник. В 1990 году пошла в первый класс школы №6.

Когда мне было 14 лет моя семья переехала в город Зугрэс Донецкой области.Здесь я пошла в 9 класс общеобразовательной школы №9.Училась всегда хорошо. Особенно легко мне давались украинская и русская литература, английский язык. В одинадцатом классе участвовала в олимпиадах по украинскому языку и литературе и по химии, заняла третье и второе место соответственно, по городу Харцизску. В последние годы учебы в школе я, как и большинство моих сверстников задумывалась над выбором будущей профессии.Сначала я хотела быть дизайнером одежды,затем юристом.Потом в десятом классе у нас начались уроки органической химиии мне этот предмет очень понравился – я решила поступать на химический факультет.Среди всех университетов выбрала Донецкий национальный технический,среди специальностей – прикладную экологию и начала усердно готовиться.Школу закончила в 2000 году с хорошими оценками.Поступила еще до окончания 11 класса по рейтинговой системе.

С началом учебы в университете началась другая жизнь,появились новые друзья и интересы.Я поселилась в студенческом общежитии №4.Некоторое время привыкала к новой для меня системе образования и месту жительства.В итоге я стала более самостоятельным и ответственным человеком.

В 2003 – 2004 годах участвовала в Всеукраинской олимпиаде по экологии, которая проходила в городе Одессе, имею грамоты, опубликованные доклады.

Летом 2004 года вышла замуж, детей не имею.Мой муж выпускник нашего университета, в настоящее время работает инженером-конструктором.

Мое главное увлечение очень далек от специальности.Я люблю рукоделие, особенно вязание на спицах и вышивку крестом.Этому занятию я посвящаю почти все свободное время. Кроме этого люблю читать книги, предпочитаю фантастические романы.

Сейчас я студентка магистратуры.Занимаюсь изучением загрязнений атмосферы.Тема моей работы "Создание системы мониторинга аммиака для города Донецка".Мой научный руководитель - доцент кафедры прикладной экологии и охраны окружающей среды,кандидат химических наук Беляева Ирина Викторовна.Она занимается проблемами мониторинга и загрязнения окружаещей среды.

В будущем хочу работать в сфере охраны окружающей среды.Конкретного места работы еще не нашла.Одно я знаю точно - сидеть без дела не собираюсь.

Считаю,что у моей профессии огромные перспективы.Экология очень молодая наука, она уже давно вышла за рамки биологии и в ней появляются все новые подразделения, требующие доработок и уточнений.

Вверх