ДонНТУ       Магистры ДонНТУ

Диссертация       Библиотека       Ссылки       Индивидуальное задание      


Фотография Быченко Б.А.
Быченко
Богдан
Анатольевич

Факультет  Энергомеханики и автоматизации

Кафедра  Энергомеханические системы

Группа  ГПМ-00(Гидравлические и пневматические машины)
e-mail: pupsikdn@mail.ru




Тема магистерской работы: "Исследование моделей течения двухфазного потока в вертикальной трубе эрлифта"

Руководитель: к.т.н., доцент Кононенко Анатолий Петрович


Биография


Родился 17 июля 1983 года в Петровском районе города Донецка в роддоме №14. Когда мне "стукнуло" 1,5 года меня отправили в детсад под названием "Родничок", где и были потеряны 5 лет жизни, когда меня там забыли:).

Рос я не по дня, а по часам, вот и пришло время идти в школу. В 1990 году пошёл в первый класс школы №109, она находилась довольно далеко от дома. К 1992 году была достроена новая школа-гимназия №114, рядом с домом, поэтому мне пришлось сменить "храм науки". В новой школе обучался в "экспериментальных" классах, с углубленным изучением предметов (математики, права, английского и французкого языков). В детстве проявлял большой интерес к спорту, технике, музыке... . К 10 годам я обнаружил в себе музыкальный талант, что привело меня к дверям музыкальной школы искусств №2 по специальности — гитара, которую успешно и закончил в 1998 году. После выпускного в девятом классе шлолы №114, по привычке менять место учебы, я решил продолжить дальнейщее обучение, но в другой школе.

В ОШ №107 в свободное от учебы время я занимался в школьном инструментальном ансамбле. Так проходили мои дни, недели и месяцы учебы. За время музыкального увлечения был замечен на нескольких "концертах" перед школьной аудиторией. Летом очень любил отдыхать у бабушки и дедушки в Днепропетровской области, в прекрасном и живописном селе — Великомихайловка, где течет река Волчья и шумит Дибровский лес в котором по легенде спрятан клад Нестера Махно. Так проходили мои летние каникулы. Закончил я школу "выпускником 2000" с двумя "4", не считая остальных пятёрок, в аттестате.

После окончания школы был поднят вопрос о выборе будущей профессии. После долгих походов по Донецким ВУЗам, я решил испытать судьбу в Донецком Национальном Техническом Университете (ДонНТУ) (в то время ДонГТУ). Изучив доступные специальности выбор был сделан в пользу энергомеханического факультета на новую специальность ГПМ (гидравлические и пневматические машины). Я решил, что эта специальность перспективна и интересна для меня. После успешной сдачи экзаменов я был зачислен в ряды студентов ДонНТУ. Так начались мои студенческие будни и праздники (которых было гораздо больше:)). Время между сессиями пролетало очень быстро и незаметно. Нашей небольшой, дружной группой руководила единственная девушка. За спиной уже госэкзамен, а в руках диплом "бакалавра".

С целью повышения уровня образования и с перспективой на будущее решил продолжить обучение. На данный момент являюсь студентом магистратуры и занимаюсь работой над проектом "Исследование моделей течения двухфазного потока в вертикальной трубе эрлифта" под руководством Кононенко Анатолия Петровича, кандидата технических наук, доцента кафедры "Энергомеханические системы".

После успешного окончания магистратуры планирую найти достойную работу и быть востребованным специалистом в области инженерной механики и других направлений.


ВВЕРХ

Диссертация       Библиотека       Ссылки       Индивидуальное задание