Моя фотография




КОНДРАТЬЕВА  НАТАЛЯ  АРКАДЬЕВНА
             (ТАТАРИНСКАЯ)


Факультет энергомеханики и автоматизации

Кафедра   "Горные машины и оборудование"

Специальность   МАШ-00


Тема магистрской работы:

" Анализ и совершенствование существующих методов расчета на прочность валов редукторов проходческих машин"


Научный руководитель: проф., д.т.н. Кондрахин В.П.




E-mail: nataschwarz@yandex.ru










    Хотите немного обо мне узнать, ну ладно. Родилась я 3-го ноября 1982 года в нашем небольшом , славном городе Донецке. Росла я очень вредным и непослушным ребенком и наверно за это меня отдали в "ужасное место" - детский садик "Журавушка", впрочем такая участь постигает почти всех детей. После окончания садика, я поступила в 1989 году в "нулевой" класс при этом же заведении. В школу я попала сразу во второй класс, это была общеобразовательная средняя школа 1-3 ступеней № 9 города Донецка. Именно тогда у меня и начались "проблемы" с пунктуальностью - хоть школа и находилась прямо перед домом, мне почему-то никогда не удавалось прийти вовремя. Ну да ладно. До шестого класса я училась очень плохо, была настоящей дебоширкой и хулиганкой, за что постоянно имела конфликты с классным руководством. После восьмого класса я успешно сдала вступительные экзамены и была зачислена в ДТК (Донецкий Технический Коллеж). В этом чудесном учебном заведении с тщательно подобранным преподавательским составом я отучилась три года, о которых у меня остались прекрасные воспоминания и очень хороший аттестат (только одна четверка по географии, остальные все пятерки).

    Параллельно с обучением в школе с 1990 года я начала посещать музыкальную школу № 1 города Донецка по классу фортепиано, сначала по настоянию родителей а потом и по собственному желанию, и закончила ее с отличием в 1997 году . Однако осознала всю ценность музыкального образования несколько позже. Теперь мне нравится иногда в свободное время садится за инструмент и выражать свое настроение и чувства в любимом музыкальном произведении.

    В Донецкий Национальный Технический Университет я поступила весной 2000-го года по результатам второго этапа рейтингов (набрала 56 баллов из 60). Специальность МАШ (Горные машины и комплексы) выбрала потому что хотела продолжить нашу семейную "династию" ( эту специальность закончили мои дедушка, папа и мама). В 2004-м году получила диплом бакалавра по данной специальности и была зачислена в магистратуру. Тема моей магистерской работы: "Анализ и совершенствование существующих расчетов на прочность валов редукторов проходческих машин" .

    Параллельно с обучением по технической специальности в период с 2002-го года по 2005-й год я получала дополнительно второе высшее образование по специальности "Экономика предприятия", по которому в 2005 году получила диплом бакалавра по специальности "Экономист" и в этом же году поступила для получения диплома специалиста по данной специальности.

    Что касается спортивных увлечений, то сначала в 4 года меня отвели на художественную гимнастику, а с 8-ми до 18 лет я увлекалась восточными единоборствами. Это прекрасный вид спорта, который очень хорошо закаляет волю и развивает физическую силу. В детстве занималась плаваньем. Сейчас не упускаю возможности хорошо поплавать.

    За время обучения в коллеже и в университете, увлекалась изучением иностранных языков, английского и позже немецкого. Начиная с 2002-го года летние каникулы проводила на языковых курсах в университетах Германии. Это позволило мне посетить многие прекрасные уголки Германии, Франции, Голландии, Бельгии, Чехии, Австрии, побывать в Люксембурге и в Польше, и познакомится со многими интересными людьми. В ближайшем будущем собираюсь получить международные сертификаты по немецкому и английскому языкам и сделать доступным для себя весь мир.

  Хочу упомянуть немного о родителях. Мой папа - Кондратьев Аркадий Евгеньевич - доцент, кандидат технических наук, до августа 2003 года работал на кафедре ГЗТиЛ (Горнозаводского транспорта и логистики).
    Моя мама- Кондратьева Наталья Васильевна - бухгалтер, компания "Cargill Industry Complex".
    Хочу сказать что мне очень везло с родителями, да нет меня просто супер родители. И одной из их бесценных заслуг было мое прекрасное счастливое детство, о котором у меня осталась целая куча чудесных воспоминаний.

    Семейное положение - замужем с сентября 2004 года за Татаринским А.В.

    Что касается моих планов на будущее, я не буду вам о них говорить. Без обид, просто я искренне верю, что если человек рассказывает всем о своих планах и надеждах, то они никогда не реализуются, а остаются только мечтой. Вот так. Могу только сказать, то у меня очень много больших планов на будущее, очень многое хочется сделать в жизни. Но хочется свою карьеру совмещать с семейным счастьем.




Вверх