UKR    ENG

Козырева Александра Владимировна

КОЗЫРЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

Факультет "Геотехнологий и управления предприятием"
Специальность "Охрана труда"
Тема диссертации: "Анализ состояния и разработка мероприятий по совершенствованию проветривания ш.им. А.Ф.Засядько на основании депрессионной съемки".
Руководитель:проф. Почтаренко Николай Сергеевич


Автореферат    Ссылки    Результаты поиска    Индивидуальное задание


ДонНТУ    Магистратура ДонНТУ    Поисковая система ДонНТУ    Библиотека   

   Я родилась в 1980 году 18 декабря в Луганской области г. Красный Луч в семье рабочих.

Родители:
Отец - Козырев Владимир Андреевич-1950 года рождения, работал на шахте им. Известий, подземным электрослесарем. На данный момент инвалид 1 группы.
Мать - Козырева Екатерина Яковлевна - 1948 года рождения,пенсионерка, но и работает оператором котельных установок.

   Счастливая, счастливая, невозратимая пора детства? Как не любить, не лелеять воспоминания о ней? Воспоминания эти освежают, возвышают мою душу и служат для меня источником лучших наслаждений. Ребенком ходила в садик, где и зародилась моя мечта, стать преподавателем. Вернуться ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладаешь в детстве? В 1987 году пошла в первый класс общеобразовательной школы №15 города Красный Луч. В школьные годы я с удовольствием ходила на бальные танцы, плаванье. А еще охотно вязала, шила. Осваивала уроки музыки на фортепиано в музыкальной школе. Это ничуть не мешало мне учиться на "отлично". Особенно привлекали меня точные науки. Каждую задачку я стремилась решить не общепринятым, а своим путем.

   В 1996 году успешно закончила 9 классов вышеназванной школы. После окончания попыталась поступить в Стахановское педучилище, но не поступила, и решила поступить в любое другое учебное заведение, лишь бы не идти опять в школу.

   В 1996 году поступила в Краснолучский горный техникум на специальность"Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматических устройств". Ну, совсем не для девушек. Но я не отставала от парней, принимала участие в различных культурно-развлекательных мероприятиях,во всех вечерах, частенько ходила с однокурсниками в походы,участвовала в соревнованиях по волейболу. А еще! в техникуме я встретила прекрасного человека, а сейчас отличного мужа и понимающего отца.

   2000 год был для меня самым насыщенным. Я закончила техникум, поступила в институт, а главное событие, которое произошло со мной, я вышла замуж. Учась в техникуме, мне “загорелось” подробнее изучить охрану труда. И увидев набор на эту специальность в институте, без колебаний подала документы в Донецкий государственный технический институт на специальность “Безопасность трудовой деятельности”. Сдав рейтинг по математике и набрав хорошее число баллов, я прошла по конкурсу и поступила на эту специальность.

   Итак, учась и живя семейной жизнью (кстати, 3 месяца прожила с мужем в разных общежитиях) в 2003 году 30 января на свет появилось наше маленькое “чудо”, наш маленький человечек, наш Ярик. Конечно, добавилось хлопот, но ничего, я продолжала учиться, получила диплом бакалавра, и решила продолжить учебу в магистратуре.

   В настоящее время работаю над подготовкой материалов для выполнения магистратурской работы по теме "Анализ состояния и разработка мероприятий по усовершенствованию проветривания ш.им. А.Ф.Засядько на основании депрессионной съемки".

Перспективы на будущее: планирую посвятить всю свою жизнь преподавательской работе.