Главная страница сайта Написать письмо Карта сайта
Седая Александра Анатольевна

Седая Александра Анатольевна

выпускница Донецкого индустриального техникума
по специальности "Прикладная экология"


 

    Сашенька, так же уроженка города Донецка. Родилась она 5 января 1985 года. Как и любой ребенок, она в начале ходила в детский сад, после в среднюю школу. А именно в общеобразовательную школу №103. На протяжении учебы в школе она проявила себя практически во всех школьных организационных мероприятиях.
    С этого и начинаются различия между нами, то есть мы абсолютно разные во всем. Если брать с самого начала она училась в общеобразовательной школе, я же в свою очередь учился в гимназии. За время обучения в школе, Сашенька участвовала во всех мероприятиях, я наоборот практически ни где не участвовал, так как был стеснительным мальчиком за исключением, конечно же, мероприятий где требовалось нахождение на сцене всего класса.
Седая Александра Анатольевна     Ну, так вот окончив девятый класс, Сашенька решила поступить в Донецкий индустриальный техникум. После удачной сдачи экзаменов она стала студенткой выше упомянутого техникума и выбрала отделение «Прикладной экологии». Так что она следит за благосостоянием окружающей среды, ну а я в связи с выбранной мной профессией «Горного инженера», приходиться её загрязнять!
    В период обучения Санька была капитаном команды КВН, так же от своего отделения входила в состав парламента техникума. В это же время я обучался в университете и никогда не интересовался политической жизнью своего учебного заведения. Потому что у меня не хватало на это времени – совмещал учёбу на двух факультетах.
    Что касается совместного досуга, то тут в основном одни различия. Почти нереально найти общее решение или хоть какой-нибудь компромисс. Если мне достаточно просто посидеть в кругу друзей и попить пиво (как любому студенту), то моей девочке подавай культурно-развлекательные мероприятия. Последний её каприз – это филармония, куда она не может меня заманить никакими плюшками и ватрушками.
    Даже в выборе места, куда поехать отдохнуть, мы не приходим к одному варианту. Мне нравится спокойный отдых где-нибудь в лесу, в Щурово, например или на реке Донец. Сашеньке же нужен более активный вид отдыха. Дело в том, что она состоит в туристической организации нашего города. Лучший отдых для неё – это походы по Крымским горам.
    Но, несмотря на все разногласия, у нас есть и общее – это взаимная любовь друг к другу и планы на будущее пытаемся строить совместно.


 

Вернуться на главную страницу сайта