masters donntu ua en

Коробка Юлия Юрьевна

Коробка

Юлия Юрьевна

Донецкий национальный технический университет

Факультет: Физико-Металлургический

Кафедра: Техническая теплофизика

Группа: МЕТ-00


Тема магистерской работы: "Разработка и исследование зональной модели нагревательного колодца с одной верхней горелкой"
Руководитель: проф. каф. ТТ, к.т.н. Курбатов Юрий Леонидович

e-mail: Lionyulia@rambler.ru


Магистерская работа Библиотека Ссылки по теме

Родилась 25 июля 1983г. в городе Шахтёрске. Родители: Коробка Юрий Иванович, 1961 г.р., русский, работает начальником отдела социальной реабилитации в ДИК №124. Коробка Людмила Алексеевна, 1967 г.р., украинка, работает инспектором отдела по контролю исполнения судебных приговоров в ДИК №124.

С 1990 по 2000 год училась в общеобразовательной школе №14 города Шахтёрска.В 1991 начала заниматься КАРАТЭ-ДО стиль Вадо Рю, принимала активное участие в соревнованиях, в 1995году заняла первое место по городу Шахтёрску в своей весовой категории.Также с 1997 по 2000 год занималась в танцевальном кружке, принимала участие в концертных выступлениях.

В течение всей своей школьной жизни участвовала в городских олимпиадах, чаще всего занимала призовые места.В 1999 году: 1-е место по физике, 3-е по русскому языку, 3-е по английскому языку,4-е по математике.

Активно принимала участие в культорно-массовых мероприятиях.В 1998 году открыла в себе способность рифмовать строки.В дальнейшем это стало моим хобби.На данный момент насчитывается около 250 стихов.На некоторые из них отец написал музыку.В 2000 году заняла 1-место по городу Шахтерску. Школу окончила в 2000 году с золотой медалью. В этом же году поступила в Донецкий Государственный Технический Университет на физико-металлургический факультет, специальность Промышленная теплотехника, попала в группу с углубленным изучением английского языка, в связи с чем пришлось дополнительно брать уроки английского.Затем поступила в экспериментальную группу.Параллельно занималась КАРАТЭ в сборной ДонНТУ у Подобреева В.М.


В 2002 году решила получить второе образование - программное обеспечение автоматизированных систем.Сейчас понимаю насколько это тяжёлая специальность.

Дополнительно изучала английский язык, в результате чего получила сертификат Upper-Intermediate института Международного сотрудничества.

Начиная с 2001 года каждое лето работала зав.канцелярией в ООО"Интерсервис", которое занимается транспортно-экспедиторскими перевозками, получила опыт в работе связанной с делопроизводством.

Люблю слушать музыку и танцевать.Свободное время трачу на написание стихов и занятия спортом.

Планы на будущее Во-первых, хочу как минимум месяц отдохнуть от суеты и прийти в себя.А если брать глобально, то хочу издать книгу, изучить китайский язык и культуру.Что же касается профессии и своего призвания в жизни, то время покажет - не хочу загадывать.


Магистерская работа Библиотека Ссылки по теме