Персональная страничка магистра специальности "Обработка металлов давлением"
Донецкого Национального Технического Университета

Українська

English

Кулагин Роман

Кулагин Роман Юрьевич

Руководитель: д.т.н. проф. Бейгельзимер Я.Е.

Тема магистерской работы: "Разработка методики проектирования калибровки валков для прокатки трубной заготовки большого диаметра"

e-mail: kulagin_roma@mail.ru

Автобиография Диссертация Публикации Ссылки

АВТОБИОГРАФИЯ

Я родился 14 марта 1983 года в городе Макеевка Донецкой обл. Когда мне исполнилось шесть лет, я начал посещать занятия игры на фортепиано в музыкальной школе. В семь лет я, как и все нормальные дети пошел в первый класс, в это же время начал заниматься акробатикой в детской юношеской спортивной школе. Учась одновременно в общеобразовательной, музыкальной и спортивной школах я всегда старался достигать максимальных результатов. Принимал участие в музыкальных концертах. Участвовал в городских соревнованиях по акробатике, причем четыре года подряд занимал первое место. В 1996г. оканчиваю музыкальную школу и в этом же году выполняю первый взрослый разряд по акробатике. В 1997г. поступил в лицей, любимыми предметами становятся математика, физика и химия. По данным предметам побеждал в школьных, районных и участвовал в городских олимпиадах.

Стремление к самосовершенствованию приводит к занятиям боевыми искусствами. Так до окончания школы я занимался рукопашным боем (3-х кратный призер Донецкой обл.), вольной борьбой (2-е место в первенстве города), карате (3-е место в открытом кубке Донецкой обл. по косики карате). В 1999г. становлюсь членом центра выживания «SEAL», и с отличаем, прохожу аттестацию на инструктора курса выживания.

После окончания школы поступаю на первый курс физико-металлургического факультета ДонНТУ. Именно здесь я получаю возможность серьезно заниматься любимыми предметами, под руководством ведущего специалиста д.т.н., профессора Бейгельзимера Яна Ефимовича. На IV курсе за отличную учебу и активное участие в научно-исследовательских работах НПО «Доникс» присваивает мне стипендию им. проф. Шульгина Г.М. Во время учебы в университете я начинаю заниматься армрестлингом, и в 2003г. занимаю 3-е место на всеукраинских соревнованиях по армрестлингу. Два года подряд (2004, 2005) становлюсь призером Всеукраинской студенческой олимпиаде по «Обработке металлов давлением» в Киеве.

После окончания вуза я планирую работать по своей специальности, продолжая совершенствоваться, как специалист, не останавливаясь на достижениях, как в науке, так и спорте.