Добро пожаловать!!!                        

Любименко Елена Николаевна

Донецкий Национальный Технический Университет

Физико-металлургический факультет

Любименко Елена Николаевна

MET-00

E-mail:

Lyubimenko@inbox..

 



[МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА] [ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА] [ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ]


Несколько слов о себе.

Родилась 24 июня 1983 года в городе Зугрэсе. Училась в общеобразовательной школе I - III ступеней №17 города Зугрэса в физико-математическом классе.

В 2000 году закончила школу. В этом же году сдала экзамены и поступила в Донецкий Государственный Технический Университет (с 2001 Донецкий Национальный Технический Университет), на физико-металлургический факультет, на специальность: "Термическая обработка металлов", кафедры физического материаловедения. Училась в группе ТО - 00. В 2004 г. получила диплом бакалавра по специальности: "Термическая обработка металлов".

Научный руководитель: к.т.н., Лейрих Игорь Валентинович. Направлением нашей работы является выявление причин разрушения гильз кристаллизаторов в машин непрерывного литья заготовок.

Принимала участие на кафедральной конференции с докладом по теме ” Исследование растворения графита в деформированном высокопрочном чугуне”. По этой теме опубликована статья в журнале " Металловедение черных и цветных сплавов ".

На данный момент в этом же журнале публикуется статья на тему "Некоторые особенности разрушения хромового покрытия на меди".

C 2004 года учусь на второй специальности:"Экономика предприятия" в Донецком Национальном Техническом университете.



  • МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА
  • ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ