English   |  Українська
Диссертация Ссылки Электронная
      библиотека


МАРЬИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 Факультет: " ФИЗИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ "
 Специальность: " Обработка металлов давлением "
 Тема магистерской работы:" Редуцирование непрерывнолитой заготовки"
 Научный руководитель: д.т.н., проф. Коновалов Юрий Вячеславович

Марьин Евгений

Я родился 30 июня 1982 года в г. Енакиево Донецкой области в семье рабочих.Все мои близкие работали на металлургическом заводе и часто брали меня с собой на экскурсию.С тех самых пор у меня и начал проявлятся интерес к технике и металлургии.

В 1989 году я попал в СШ №2 моего родного города где я доучился до 11-го класса.Во время учёбы мои интересы часто менялись,я пробывал себя во-всём.Сначала,услышав звуки скрипки я решил попробовать,как это у меня получится. И в 1989 году я поступил в музукальную школу № 1, которую с успехом закончил спустя 5 лет. Однако на этом стремление познать всё не утихло и уже в 3-м классе я пробую себя в восточных единоборствах.Хотя мне это нравилось через год я начинаю заниматься в судомодельном кружке,где происходит моё первое знакомство с техникой и техническим творчеством.Всё это длилось около 3-х лет, в течении которых я придумал и собрал немало моделей. Некоторые даже плавали. А потом кружок закрыли и мои интресы устремились в область лёгкой атлетики. Тут я попробывал себя во многих видах, но наиболее удучным стал тройной прыжок. В этом виде я становился призёром обласных соревнований и турниров. После 10-го класса я начал посещать секцию бокса.А далее институт.

С 9-го по 11-й класс я принимал активное участие в спортивной и общественной жизни своей школы. В 1999 году выступал в составе сборной города Енакиева в военно-патриотической игре "Зарница", где наша команда заняла 3-е место.

В 2000 году я стал студентом ДонНТУ, поступив на физико-металлургический факультет на специальность "Обработка металлов давлением". Начиная с 1-го курса все свои усилия я устремил в учёбу и диплом бакалавра получил с отличием, а также звание лейтенанта запаса. Тогда я и решил поступать в магистратуру.

Тему моей магистерской работы я выбрал не случайно. В условиях когда оборудование наших предприятий давно износилось, а средств на новое нет. Перед предприятиями становится задача как выжить и не потерять рынки сбыта своей продукции.

E – mail : zeka82@ mail.ru