Главная страничка ДонНТУ Страничка магистров ДонНТУ

Українська English

Донецкий национальный технический университет
физико-металлургический факультет

Моисейчик А.В.
Моисейчик Андрей Валериевич


специальность: металургия черных металлов
тема диссертации: "Исследование процесса удаления неметаллических включений из металлического расплава при продувке инертным газом"
руководитель: доктор технических наук, профессор Троянский Александр Анатольевич
E-mail: moisey@ukrtop.com








Ссылки
Магистерская работа (на украинском)
Статья(на украинском)



Я родился 7 сентября 1983 года в городе Донецке. Посещал ясли, детский сад, школу... Кстати, я учился в общеобразовательной школе №19. Учился довольно не плохо, и, как следствие, закончил 11 классов с золотой медалью. В школе увлекся гандболом, участвовал в городских соревнованиях за зборную района, где мы занимали 2-е и два раза 3-е места, проигрывая лишь спортшколам. Уже в университете в составе сборной факультета дважды становился чемпионом ДонНТУ.

Параллельно с общеобразовательной закончил и детскую музыкальную школу №2 по классу гитары. Играя в разных оркестрах пришлось освоить и бас-гитару (так как гитаристов всегда было больше, чем нужно). Бас гитара стала моим увлечением, и я продолжаю играть до сих пор. Пропуская историю, скажу о результатах: сейчас играю в группе "Fireball". С недавних пор мы работаем в заведении под названием "Baiker's Bar". Довольно интересно!

В 2000 году, закончив школу, поступил в ДонГТУ на физико-металлургический факультет и начал обучение по специальности "металлургия черных металлов". Проучившись 4 года, периобретя много новых знаний, и за это время увлекшись металлургией, в 2004 году я получил диплом бакалавра по направлению "металлургия" и продолжил обучение в нашем славном университете, уже национальном.

В этом же 2004 году закончил обучение на военной кафедре ДонНТУ по специальности "Боевое применение механизированных подразделений, частей и соединений", получил звание младшего лейтенанта.

Сейчас прохожу обучение в магистратуре. Мой научный руководитель - профессор Троянский Александр Анатольевич, первый проректор ДонНТУ. Закончив своё обучение, я надеюсь стать хорошим специалистом и плодотворно работать в выбранной области - металлургии!