Пятаченко
О
лег
Григорьевич
  ENG RUS UKR

 

 

 

 

 

 

 

Магистерская работа

Полезные ссылки

Мои публикации
Магистр факультета ФМФ
группа Мет- 04м


Тема научной работы - "Подбор оптимальных параметров трансформатора для дуговой электропечи(ДСП) с целью снижения угара металла."

АВТОБИОГРАФИЯ

      Родился 17 октября 1983 года в г.Амвросиевка Донецкой области. В 1990 году поступил в среднюю школу №6. В школе учился отлично, учеба не вызывала трудностей. Во время обучения в школе неоднократно принимал участие в школьных мероприятиях. С раннего детства занимался спортом: футбол, баскетбол, лёгкая атлетика и др. Имеются спортивные разряды и уйма грамот. В 2000 году окончил школу, предварительно поступив по рейтингу в «Донецкий Национальный Технический Университет», на «Физико-металлургический факультет», специальность «Металлургия черных металлов»(МЧМ), кафедра «Электрометаллургия».

      В 2004 году получил диплом бакалавра металлургических наук и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена подбору оптимальных параметров печного трансформатора с целью снижения угара металла в дуговой электропечи и повышения выхода годного. Тема диссертационной работы была предложена доктором технических наук, профессором кафедры «Электрометаллургия» Пономаренко А.Г.