Донецкий Национальный Технический Университет
Магистерская работа
Ссылки
Публикации

 

СТРЕЛЬНИКОВ

ВИКТОР

ГРИГОРЬЕВИЧ

 

МОД - 00Б

"ПРИМИНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ МЕТОДОВ ДЛЯ РАСЧЕТА ПАРАМЕТРОВ ФОРМОИЗМЕНЕНИЯ В ВЫТЯЖНЫХ КАЛИБРАХ"

Руководитель профессор БЕЙГЕЛЬЗИМЕР Я.Е.

Я, Стрельников Виктор Григорьевич, родился 6 февраля 1983года в семье служащих в городе Макеевке.

В 1990году поступил в первый класс ОШ I - II ступени №56, которую окончил с отличием в 1998году. Во время учебы с интересом изучал математику, физику, историю (был награжден дипломом за участие в городском конкурсе работ, посвященных 220-летию основания города Макеевки), английский язык. После окончания девяти классов поступил в лицей №1 с ОШ №61 г.Макеевки, который успешно закончил в 2000 году.

На выбор будущей специальности повлиял пример родных – металлургов. Я – металлург в третьем поколении. И в 2000 году, еще до окончания школы, по итогам рейтинговых испытаний, я поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность «Обработка металлов давлением». С интересом окунулся в изучение предметов первого курса, тем более, что основные из них преподавались на английском языке: математика, физика, химия и д.р.

Обучаясь на третьем курсе института, был принят на работу в НПО «ДОНИКС». Работаю в отделе обжимно-заготовочного производства, которым руководит к.т.н. Солод Владимир Сергеевич.

С 2003года активно участвую в научных конференциях, которые проводятся на физико-металлургическом факультете.

Научным руководителем становится Бейгельзимер Ян Ефимович, профессор, д.т.н. Под его руководством выполняю научную работу.

После сдачи бакалаврских экзаменов и получения диплома на специальность «Металлургия» поступил учится в магистратуру.