english

ukr

Житнева Светлана

Владимировна

студент группы

ТЭС-2000

e-mail:mailto:svetikvlad@list.ru


МОЯ СТРАНИЧКА

Рада представить Вам свою биографию.Я родилась 13 апреля 1983 года в городе Макеевка, который является ближайшим соседом Донецка и третьим по величине городом Донецкой области.

В 1990-2000гг. училась в макеевской ОШ № 34 и закончила ее с отличием медалью. Выбором своего жизненного пути я во многом обязана школе, с которой у меня связаны самые теплые воспоминания. Я надеюсь и дальше продолжать поддерживать связь с моими любимыми учителями и одноклассниками.

Занимаясь на подготовительных курсах ДонГТУ в выпускном классе, я убедилась, что хотела бы поступить именно в этот вуз и выбрала специальность "Тепловые электрические станции", очень надеясь впоследсвии работать в энергетической отрасли.

В 2000 году я стала студенткой физико-металлургического факультета ДонГТУ. За время, проведенное в его стенах- масса приятных впечатлений, были, конечно, и трудности. Университет предъявляет высокие требования к своим студентам и преподавателям, но к концу учебы понимаешь, что все было не напрасно.

Получив в 2004 году степень бакалавра электротехники, я поступила в магистратуру ДонГТУ на специальность "Тепловые электрические станции". Мой научный руководитель- доцент Илющенко Владимир Иванович. Под его руководством я занимаюсь разработкой магистерской диссертации на тему "Разработка методов снижения потребления теплоэнерго ресурсов в условиях теплоснабжения жилищных комплексов от ТЭС".

В скором будущем хотела бы устроиться на хорошую работу, которая стала бымоим любимым делом, где бы я смогла проявить себя как отличного специалиста, творческую личность и ответственного руководителя.

Магистерская работа

Мои публикации

Ссылки