Аверин Евгений Геннадиевич ФИО: Аверин Евгений Геннадиевич
Факультет: Вычислительная техника и информатика
Специальность: Программное обеспечение автоматизированных систем
Тема магистерской работы: Анализ моделей прогнозирования для системы мониторинга опасных ситуаций на территории Донецкой области
Руководитель: доцент, Федяев Олег Иванович
E-mail: jeki_mag@mail.ru
[Автореферат] | [Библиотека] | [Ссылки] | [Индивидуальное задание] | [Отчет о поиске] | [ДонНТУ] | [Магистры]
Украинский язык  Английский язык
Биография

Моё рождение

Я, Аверин Евгений Геннадиевич, появился на свет в 8.45, 12 апреля 1983 г. в городе Макеевке Донецкой области. Мои родители Геннадий Викторович и Валентина Васильевна назвали меня Евгением в честь доктора, который принимал роды и чудом спас меня.

Моё детство

Детство проходило весело в компании старшего брата и очаровательной двоюродной сестры. Самым любимым занятием было разбирать игрушки и понимать как они устроены и, конечно же, смотреть мультики. Детство прошло быстро, активно и слава Богу благополучно, т. к. я всё ещё жив. Потом я быстро повзрослел, мне стало 7 лет, и я пошёл в школу.

Школьные годы

В школе я подружился с двумя близкими мне по душе ребятами, которые в дальнейшем учились со мной в одном университете. Школьные учителя «привили» мне любовь до русской литературы, математики и апатию к химии.
     В 2000 г. окончил 11 классов ОШ №108 г. Макеевки и после окончания поступил в ДонНТУ (Донецкий Национальный Технический Университет), на факультет ВТИ (вычислительной техники и информатики). Выбор университета связан со следующими характеристиками: один из самых старейших университетов Украины, диплом признается в Евросоюзе.

Годы в университете

Специальность КЭМ (компьютерный эколого-экономический мониторинг) выбрал в связи с тяготением к информационным технологиям. В эти годы познал прелести игры преферанс, первую любовь, бессонные ночи и многое, многое другое.
     В 2002 г. поступил на военную кафедру ДонНТУ, которую закончил в 2004 г. в звании младшего лейтенанта. В 2004 г. получил диплом бакалавра компьютерных наук с отличием. В этот же год перевёлся на специальность ПО (программное обеспечение) для получения магистра.
     Выбор магистерской работы, направленной на «анализ моделей прогнозирования для системы мониторинга опасных ситуаций на территории Донецкой области», связан с актуальностью данной темы.

Семейное положение

Во время написания биографии был холост.

Хобби

С детства любил собирать марки (собрал прямоугольную, вторую и маленькую :). В подростковые годы научился играть на гитаре, но так и не стал выдающимся гитаристом. До сих пор увлекаюсь велоспортом, туризмом, рок музыкой и современными информационными технологиями.

Будущее

Задача, заключающаяся в прогнозировании своего будущего, является неразрешимой, по мнению эксперта в области прогнозирования. Но некоторые вещи я знаю точно: «пора веселья и счастливых дней проходит, оставляя самые яркие воспоминания моего юношества».
     После получения степени магистра я бы хотел заниматься прогнозированием рисков, независимо от объекта исследования. А в отдалённом будущем – создать собственную фирму и обеспечить достойную старость.

[Автореферат] | [Библиотека] | [Ссылки] | [Индивидуальное задание] | [Отчет о поиске] | [ДонНТУ] | [Магистры]