Биография

English version
Українська версія

Моя фотография. Размер: 9,3 К. Дата создания: 4 июля 2005 г.

Бершадский

Александр

Анатольевич

группа СП-00м

e-mail: dex_13@hotbox.ru


Магистерская работа

Тема: Разработка и исследование распределенной моделирующей среды на базе Java2.

Руководитель: доцент, к.т.н. Аноприенко А.Я.

Биография

Я родился 24 октября 1983 года в городе Дружковка Донецкой области. До полутора лет я ничем особым не отличался от других детей, но в полтора года у меня тоже не выросли рога или хвост, просто в этом возрасте я научился читать, опередив в этом моих коллег по детскому саду. На этом мои достижения не заканчиваются, например в 5 лет я знал наизусть сказку в стихах "Конек-горбунок" (это я так память тренировал). Одно время увлекался фотографией, причем не просто щелканьем на фотоаппарате, а всем процессом в который входит проявка пленки, а также самих фотографий (к сожалению 15 лет назад не было цифровых камер, поэтому приходилось так мучиться :-)).

В школу я пошел с 7 лет, и там мне пригодилось и то, что я рано научился читать и мои тренировки памяти - в 3-м классе я получил грамоту за отличную учебу. В старших классах моими любимыми предметами были английский язык и информатика.

Английским языком я даже занимался дополнительно, но не оттого что мне не хватало моего уровня знаний для школы, а потому что мне это просто нравилось. Помимо школы я увлекался спортом, в частности футболом и музыкой, в частности гитарой. Даже ходил в музыкальную школу, но закончил только 3 класса из 5, так как мой преподаватель сменил место работы и уехал куда-то, а у нового преподавателя не хватало на меня времени, потому что он являлся так же руководителем какого-то ансамбля.

Ближе к окончанию школы возник вопрос: куда поступать после школы? Учитывая мой интерес к компьютерам, мои родители посоветовали мне Донецкий национальный технический университет, там как раз открылась новая специальность "Системное программирование". Окончив школу на оценки "отлично" и "хорошо" я туда и поступил.

Вроде бы недавно поступил, а прошло уже 4 года, а вернее они не прошли, а пролетели. Много всего было за эти 4 года, и я не жалею что провел их именно здесь, за это время я получил опыт и знания, а также познакомился со многими хорошими людьми. В данный период я кроме основной специальности получаю второе высшее образование по специальности "Финансы".

После окончания 4-го курса я стал бакалавром и поступил в магистратуру. Тема моей научно-исследовательской работы звучит так: "Исследование и разработка мобильного портала ДонНТУ". Целью этой работы является исследование состояния сферы мобильных порталов и создание на основе результатов исследования мобильного портала для ДонНТУ. На мобильном портале ДонНТУ собраны мидлеты студентов ДонНТУ, а также информация, которая будет полезна разработчикам программного обеспечения для мобильных устройств. В связи со стремительным развитием самих мобильных устройств, развиваются и средства разработки программного обеспечения для них и поэтому эта работа очень актуальна, так как предоставляет возможность студентам расширять свое представление о мобильных технологиях. Руководителем работы является доцент, кандидат технических наук, Аноприенко Александр Яковлевич.

English version
Українська версія