Картавенко Светлана Викторовна

e-mail:Svetic_K@rambler.ru
Ф.И.О.
Факультет
Кафедра
Специальность
Тема магистерской диссертации
Картавенко Светлана Викторовна
Вычислительная техника и информатика
Прикладная математика и информатика
Экономическая кибернетика
Оптимизация информационных потоков в рекламной кампании Интернет-магазина
Биография Диссертация Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивид. задание

Детство

Мне посчастливилось родиться 14 октября 1982 года в г. Донецке. Мои мама с папой были на “седьмом небе” от счастья, так как я была у них первенец. Если бы не воспоминания моих родных и масса детских фотографий: а так, я совсем не помню себя маленькой. Как всё таки жалко, что эти "Золотые времена"  плохо запоминаются. Единственное что остаётся, так это чувство чего то сладкого,  чего то такого, что не испытаешь уже больше никогда в жизни. Чего так сильно хочется в детстве, это поскорее повзрослеть, и считать себя взрослым с того момента как ты с предвкушением чего-то нового идёшь в первый класс... 

Школьные годы

Моей первой и единственной школой была школа №32. Училась я всегда хорошо. С первых классов было желание принести домой отличную оценку, которое потом переросло в привычку. Свободное от учёбы время я решила посвятить творческой деятельности. С 6 лет моя мама записала меня в танцевальный коллектив. Танцы стали частью моей жизни, я до сих пор с удовольствием этим занимаюсь. Где-то до одиннадцати лет я танцевала в образцовом коллективе народного танца «Зарница», потом в ансамбле бального танца «Браво» и параллельно в шоу-балете, сейчас уже народном коллективе хореографических миниатюр «Визави». Подробнее о моем любимом коллективе… А еще одним из моих увлечений в школьные годы был театр - я занималась в театральной студии «Сказка» и имею много достижений в детском театральном искусстве. Так что скучать не приходилось… В 9м классе я сдала рейтинг и была зачислена в Донецкий технический коллеж. Это был первый серьёзный шаг в определении моего будущего.

Донецкий технический коллеж

Два года, которые я провела в коллеже, оставили для меня море приятных впечатлений. Особенно хотелось бы отметить наш замечательный преподавательский состав. Каждый из них заслуживает особого внимания и хотелось бы много хорошего о них рассказать. Эти люди дали нам, коллежанам, не только отличные знания, но и создали атмосферу взаимопонимания и дружеского общения, за что я им очень благодарна. В коллеже хотелось проводить много времени, и помимо учёбы я занималась творческой жизнью коллежа: всевозможные мероприятия, конкурсы, дни коллежа, первый и последний звонки не обходились без моего участия. Нет, в олимпиадах по математике и другим предметам я тоже участвовала, но их было горазда меньше, чем других, более интересных мероприятий.

Донецкий национальный технический университет

Когда пришло время выбора высшего учебного заведения, я остановилась на ДонНТУ. Во-первых, в этом ВУЗе учились мои родители, во-вторых, ДонНТУ считается одним из престижных университетов Украины, ну а, в-третьих, я склонна к техническим наукам. Я остановилась на специальности “Экономическая кибернетика”. Тогда я считала, что выбранная специальность имеет широкие перспективы, и даст мне большой выбор в определении моей профессии. И в данный момент я не жалею о своём выборе. Проучившись пять лет понимаешь, что пройден важный этап в жизни, и  эти годы – студенчества, особенны, и не похожи на другие. Только сейчас начинаешь осознавать что жизнь вне университета влечёт за собой новые проблемы,  и может быть те трудности испытанные за время учёбы я буду вспоминать как самые приятные трудности в моей жизни. Мне повезло, на 4ом курсе я нашла работу по своей специальности, и сейчас, уже проработав больше года, я только утвердилась в правильности выбора моей профессии.

Тема магистерской работы

Тема моей магистерской работы: “Оптимизация информационных потоков в рекламной кампании Интернет-магазина ”. Сомнений по поводу правильности выбора темы было много, но сейчас уже особенно задумываться об этом не приходиться, нужно только работать над ней, чтобы в конце получился хороший результат. Тема на сегодняшний день интересна многим и актуальна. Сейчас Интернет, это не только масса увлечений, всестороннее общение, развитие и возможности поиска информации, но и огромная, пока еще не сильно изученная область - электронная коммерция, в научное развитие которой я постараюсь внести свой вклад. 

Будущее

В будущем хотелось бы работать по своей специальности  в перспективной компании и получать моральное и материальное удовлетворение от работы.

И я знаю, что этого и много другого можно обязательно добиться, главное, иметь перед собой цель и уверенно к ней идти. Надеюсь, удача будет со мной…



Биография Диссертация Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание