Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ

Руcский English francais


ДУИХЕШ БЕШИР бЕН БРАХИМ
Донецкий Национальный Технический Университет.
Факультет КИТА.

група ТКС 00а, Кафедра АТ.
Специальность: Телекоммуникационные системы и сети .

Руководитель: доцент кафедры АT, к.т.н Дегтяренко Илья Вячеславович

Тема магистерской работы: МУЛЬТИСЕРВИСНАЯ ТЕЛЕКОМУНИКАЦИОННАЯ СЕТЬ ДЛЯ ГОРОДА БИЗЕРТА(ТУНИС)

e-mail:bechir@inbox.ru

МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА

CCЫЛКА

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА INTERNET

БИБЛИОТЕКА

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

биография

Меня зовут Дуихеш Бешир бен Брахим я родился в 1979 году 26 сентября в столице Туниса, но жил всегда в городи Бизерт. Этот город находится на севере моей страны и омывается средиземным морем. Когда мне было 3 года меня отправили в Котеб, где дети изучают Коран, учатся читать и писать это традиционное обучение детей в нашей стране, и там даже сейчас пишут пером и чернилами. В 5 лет я поступил в специальную французскую христианскую школу. Там я учился 7лет. Это образование считается престижным, так как все предметы проходили на французской языке.

С 13 лет я учился в колледже, где я впервые увлекся спортом; я занимался волейболом, но спорт мне не мешал заниматься. Учился я хорошо. В последние 2 года обучения мы должны были выбрать себе специальность. Моим выбором стала математика. В Тунисе сложная система образование. Выбор профессии зависит вовсе не от наших желаний, а от возможностей и склонностей к определенным наукам.Выбранная для меня в Тунисе специальность мне не понравилось: так как мне всегда было интересно, как осуществляется телевизионные спутниковые связи, связь в целом. Поэтому, однажды, когда я случайно увидел в газете рекламу высшего образования в Украине это меня заинтересовало. Из этой газеты я узнал, что специальность которой я отдавал предпочтение существует в Украине и такое образование осуществляет Донецкий национальный технический университет, а именно факультет КИТА и специальность » Телекоммуникационных сетей и систем связи».

18 сентября 1999 года я прилетел в Украину. Первый год в Донецке был для меня достаточно сложным, но и интересным с другой стороны: я учил язык, узнавал много нового, знакомился с городом и людьми. Это был совсем другой непривычный для меня мир. Тут я почувствовал себе независимым; я повзрослел, появилось чувство ответственности. Это был самый большой поворот в моей жизни. Я учился на подготовительном факультете и одновременном занимался плаваньем, чтобы поддержать спортивную форму. Сейчас я на 5 курсе занимаюсь проектированием мультисервисных сетей на базе новой технологии АТМ под руководством Дегтяренко Илья Вячеславович, к.т.н., доцент каф. АТ ДонНТУ. По окончании учебы я буду инженером телекоммуникационных сетей и системных связей.

Такие технологии в Тунисе находятся в стадии развитие, но имеют большое значение для науки в целом. Летом 2005 года в Тунисе планируется проведение международного конгресса по вопросом развития мультимедийных связей. В перспективе у меня есть возможность работать в национальной компании Тунистелеком или преподавать в ВУЗах А пока я интересуюсь спутниковой связью способами кодирования каналов и спросом на цифровые приемники, которые дают мне возможность узнать мир.Это помогает в моем увлечении музыкой. Я считаю, что самые большие достижения именно в « музыкальном» направлении имеют итальянцы, так как они работают с радио, телевиденьем и Интернет.

На этом все, что я могу сказать о себе.