Биография Магистерская работа Библиотека Ссылки Индивидуальное задание Результаты поиска

Русский
English
Українська

Биография

Руников Владимир Сергеевич

Магистр Донецкого Национального Технического Университета

Факультет: Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики

Группа: ТКС-00

E-mail: vovan13@mail.ru

Тема магистерской работы: Анализ некоторых нарушений безопасности в компьютерных сетях.

Руководитель: профессор Скобелев Владимир Геннадьевич

 

Я родился 28 апреля 1983 года в городе Донецке. Как и большинство пошел в детский садик где научился читать и писать, а особенно хорошо давалась мне математика, уже в садике знал что такое квадратный корень и мог его вычислить из простых чисел или возвести число в квадрат. Первым вычислительным устройством, которым научился пользоваться, был инженерный калькулятор. Еще в детском садике, перед школой, научился играть в шахматы и до школы получил третий разряд.

В 1990 году 1 сентября пошел в школу №9, закончились беззаботные дни в детском садике. Но продолжал заниматься шахматами, побеждал на соревнованиях и достиг определенных результатов, а именно получение 1 разряда. В 6 классе я перешел в школу №122, где начал заниматься радиоспортом, что и повлияло на мой дальнейший выбор специальности, и также достиг определенного результат, а именно 2 разряда. В 8 классе по распределению попал в физико-математический класс, где углубленно преподавалась физика и математика. Был прилежным и спокойным учеником, можно сказать примером. В 11 классе на олимпиаде по математике занял 3 место, хоть не большой результат но все же результат.

В выборе университета без условно был ДонНТУ (тогда еще ДонГТУ), а вот со специальностью был большой выбор. В начале по рейтингу я поступал на специальность ПЭ, а потом попробовал свои силы на специальность ТКС, по рейтингу набрал 48 баллов, не хватило одного балла на поступление на бюджет.

Но в 2000 году и школьные годы закончились получение аттестата о среднем образовании только с четверками и пятерками, что позволило попробовать и поступить на специальность ТКС по собеседовани.

И вот в 2000 году поступил на специальность ТКС, начал упорно учиться. По результатам зимней сессии написал заявление на поступление в немецкий факультет. На первом курсе появился собственный первый персональный компьютер что способствовало доступу к компьютеру и сети Интернет в любой момент времени. И вот пошли золотые ходы в университете, первый, второй, третий и четвертый курс пролетели, даже оглянуться не успел. Также занимался шахматами, выступал на соревнованиях за ДонНТУ и довольно не плохо. После сдачи бакалаврской работы получил диплом бакалавра. В начале пятого курса добровольно написал заявление об уходе с немецкой группы. После смены руководителя по научной работе начал усиленно заниматься исследованиями по моей теме магистерской работы.

Целью магистерской работой является систематизация нарушений сетевой безопасности и методы предотвращения вторжения.

Руководитель профессор Скобелев Владимир Геннадьевич занимается разработкой математических моделей криптографических методов шифрования.

Перспектив после окончания университета очень много, люди разбирающиеся с телекоммуникациях пользуются большим спросом, так что еще не решил.