На главную Диссертация Библиотека Отчёт о поиске Ссылки

Тунис

Тунис по праву считается одной из самых привлекательных стран для отдыха на море. Мягкий средиземноморский климат, чистое и теплое Средиземное море, утопающие в зелени современные отели, безупречный сервис, многочисленные сохранившиеся памятники многовековой истории Туниса, интереснейшие экскурсии и изысканная национальная кухня - все это позволит Вам получить истинное удовольствие от пребывания в этой прекрасной стране.

Здесь созданы все условия для водного спорта, верховой езды, рыбалки, морских прогулок на катере. В большинстве отелей есть теннисные корты, великолепные поля для гольфа, волейбольные площадки. Надеемся, что вас заинтересует экзотическое путешествие по стране с посещением северной части пустыни Сахара. Словно на машине времени вы сможете перенестись в эпоху римской империи, прикоснуться к многовековой истории на развалинах древнего Карфагена, увидеть Колизей, побывать древних пещерах троглодитов. У вас имеется замечательная возможность посетить национальные парки, один из известнейших музеев мозаики стран Магриба - музей Бордо, музей восковых фигур, комплекс "Тысяча и одна ночь", где квалифицированные гиды проведут увлекательные и познавательные экскурсии.

И каждого из вас ждет много приятных сюрпризов и необычайных приключений. Ведь Тунис - это страна контрастов. Здесь миролюбиво уживаются старые национальные традиции и европейский стиль жизни, узенькие улочки медин и просторная планировка современной части городов, лазурное море и бесконечные пляжи с белым бархатным песком, а на юге страны - уходящая в глубь африканского континента пустыня Сахара. Все здесь дышит приветливостью и покоем. Тунисцы исключительно доброжелательный и гостеприимный народ. Советуем Вам посетить Тунис. Мы уверены - поездка оставит массу приятных впечатлений и воспоминаний на долгие годы.

Фотогаллерея туниса

 

Если вы хотите узнать больше о Тунисе, посетите следующие ресурсы:

  • www.tunisise.ru Наиболее полный русскоязычный сайт о Тунисе.
  • www.mahdia.ru Красивый сайт о туристическом городе Махдиа. История, кухня, цены, большая фотогаллерея.
  • www.tunisie.com Франкоязычный ресурс, всесторонне рассказывающий о Тунисе.
  • www.cap-tunisie.com Всё о туризме в Тунисе. Сайт на Французском языке.
  • www.annoncestunisie.com Вся полезная информация о сервисе в Тунисе(аренда жилья, автомобиля и т.д.)