Русский язык     Українська мова    English language


Лаврищева Н. Н.
ЛАВРИЩЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Механический факультет

Группа КСС-00

Lavrisheva@list.ru

Тема магистерской работы:

"Разработка методов работы сотрудников в команде на основе использования принципов TQM."

Руководитель: доцент Момот Александр Иванович




   
 


	   

Я, Лаврищева Наталья Николаевна, родилась 26 января 1983 года в городе Донецке. Национальность:русская.

Отец: Лаврищев Николай Александрович 1953 года рождения, работает водителем в таксопарке.

Мать: Лаврищева Ольга Александровна 1960 года рождения, работает продавцом в магазине продовольственных товаров..

В 1984 году поступил в ясли "Снежинка".

В 1989 году поступила в общеобразовательную школу № 68 Куйбышевского райна г. Донецка. Еще в садике у меня проявились способности к танцам и пению, и поэтому, когда я пошла в школу по моему желанию родители отдали меня в кружок бальных танцев, который был принашей школе. Также я входила в состав школьного хора. В старших классах у меня проявились способности к математике и французскому языку, что дало свои плоды я учавствовала в олимпиадах и школьных интеллектуальных викторинах. Благодарямоему желанию быть одной из первых в понравившихся мне предметах, а также старанию и терпению в 1999 году я заняла 2-е место в районной олимпиаде по французскому языку.

Так как у меня аналитический склад ума, мне легче всего давались такие дисциплины, как математика, физика и химия. Зимой, весной 2000 года ходила на подготовительные курсы по математике для поступающих в ВУЗы. Летом 2000 года я закончилакурсы в Лиге деловых и профессиональных женщин "Женщина для Женщины" по таким дисциплинам: делопроизводство, пользователь ПК, самооборона.

В 2000 году поступила на дневное отделение в Донецкий национальный технический университет на факультет энергомеханики и автоматизации на специальность "Горное оборудование". В 2003 году я решила получить второе высшее образование, и поступила на специальность Экономика предприятия. И вот пятый курс. Я решила поступить на механический факультет на специальность стандартизация сертификация качество. Эта специальность совместно с горным оборудованием поможет воплотить мои идеи в реальность. Тема моей магистерскойработы:"Разработка методов работы сотрудников в команде на основе принципов TQM" тесно с моей будущей работой, и я хочу уже сейчас этим заняться, чтобы на работе непосредственно воплощать их в жизнь

Мой научный руководитель, Момот Александр Иванович - настоящий мастер своего дела. Работая вместе с ним над магистерской работой, я убедилась в том, что наличие знаний не гарантирует достижения успеха - помимо этого необходимы творческий подход, уверенность в своих силах и постоянная работа над собой. Так как я хочу добиться от жизни многого, то для этого буду проявлять свои умения. Говорить, что я уверена в завтрашнем дне не буду, но знания и способности буду проявлять на рабочем месте.