Главная страница ДонНТУ

Главная страница магистров ДонНТУ

Біографія українською мовою          The biography in English

Диссертация    Электронная библиотека    Ссылки    Отчет    Индивидуальное задание


Медведев Андрей Леонидович - магистр механического факультета 	ДонНТУ 2004-2006. Фото 2005 года.

Магистр:  Медведев Андрей Леонидович

Факультет:  Механический

Специальность:  "Металлорежущие станки и системы"
Тема магистерской работы:   "Разработка специального станка для обработки рабочей части трехвалковой клети"
Руководитель:  проф. Калафатова Людмила Павловна
E - mail:  Medvedev_Andr@mail.ru

Автобиография





ДЕТСТВО


   Родился я в 1983 году, месяце сентябре, 21 числа, в городе с громким названием Ворошиловград (теперь Луганск). Назвали меня в честь одного из моих прадедушек. В Луганске я находился не долго, почти сразу после моего рождения мы переехали в Донецк. Из раннего детства почти ничего не помню. Первые воспоминания начинаются после рождения сестры которая часто плакала. На её плач я, по словам родителей, важно заявлял: "По попе, по попе сё не кицяла!!! ".


ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ


   Интересная штука получилась со школой. Да в общем то ничего интересного, только жил я в Донецке , а в школу ходил в Макеевку. Дело в том что живу я на границе двух городов Донецка и Макеевки. Дом расположен так, что часть огорода в одном городе, а другая – в другом. Сидишь в доме на Донецкой стороне, захотел помидор с огорода сорвать, а они растут на Макеевской стороне, и ползком через границу, что б не заметили пограничники. Такая вот жизнь (шучу). А насчет школы, просто ближе было ходить в Макеевскую, намного ближе. В этой Макеевской школе # 94 я проучился по 9-й класс. А 9-11 закончил в Донецком техническом коллеже. Коллеж поразил не только меня, но и всех в него поступивших (для поступления необходимо было сдать экзамены). Большего удовольствия от учебы и всего, что с ней связано, я не получал ни когда. Интереснейшие, добрейшие преподаватели, всегда могли заинтересовать слушателей. Были игры, большое количество праздников, выезды и выходы на природу, все это проходило с нашими друзьями-преподавателями. Но никто не давал мне поблажек в учебе (как и всем остальным). Наоборот, со всех спрашивали очень и очень, особенно на экзаменах. Чуть не забыл, учились мы по семестрам и в конце семестра сдавали экзамены и зачеты. Так что в институте я даже не обращал на сесию внимание. Так же в коллеже у меня появилось много друзей, большинство из которых учатся в ДонНТУ. И многие из коллежан пошли в магистратуру.


СПОРТ


    Спортом начал заниматься где-то с 8-го класса. Я видел как ребята по старше играют в баскетбол, но сам никогда не играл. Позвали. Попробовал. Понравилось. Отец предложил заняться спортом серьезнее. Я согласился и начал заниматься в ДЮСШ. Потом занимался с УОРом (училищем олимпийского резерва), в 10-11 классах занимался со сборной командой ДонНУ, а когда поступил в ДонНТУ играл за сборную университета. Жаль, но на третьем курсе из-за нехватки времени, мне пришлось оставить сборную университета и более серьезно заняться учебой.


ОБУЧЕНИЕ В ИНСТИТУТЕ


    Вы наверно хотите знать что повлияло на мой выбор специальности. Я и сам не знаю. Отец сказал, что из экономиста инженера не выйдет, а при желании из инженера может выйти хороший экономист. А родители , как известно плохого не посоветуют. Да и интересно всегда мне было, как все устроено, как все работает. В институт я поступил по рейтинговым испытаниям, досрочно, (не зря проведеные годы в коллеже)! Не только в поступлении мне помог коллеж, первый семестр я вообще не открывал конспекты: по экзаменам были автоматы. На втором курсе увлекся английским языком, занимался в институте же, довольно не плохо, получил диплом или сертификат, но английский язык пришлось оставить начал овладевать 2-й специальностью "Финансы" параллельно с первой. Сей час я дважды бакалавр и лейтенант запаса, решил учиться на магистра. Тема моей работы " Разработка специального станка для обработки рабочей части трехвалковой клети ". Мой научный руководитель проф. Калафатова Людмила Павловна.


   Ближайшие 10-15 лет хотелось бы проявить себя с наилучшей стороны, работать по специальности и быть хоть немного полезным обществу.






Главная страница ДонНТУ

Главная страница магистров ДонНТУ

Біографія українською мовою          The biography in English

Диссертация    Электронная библиотека    Ссылки    Отчет    Индивидуальное задание