Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Дядюшкин А. С.

Дядюшкин Алексей Cергеевич

Факультет: Энергомеханики и автоматизации

Специальность: Электромеханическое оборудование энергоемких производств

Тема выпускной работы: Исследование и разработка технологической цепи конвейерного транспорта с использованием многоскоростных приводов ленточных конвейеров

Руководитель: к. т. н. доцент кафедры ГЗТ и Л Шавлак В. Ф.

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Пишите на адрес: Alex90130@yandex.ru

О себе

Средний балл в период обучения в университете 4,85. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Увлекаюсь спортом.

Биография

Я родился 7 декабря 1983 года в городе Краснокаменске Читинской области (Россия). Я там прожил один год, и мы с родителями переехали жить на Украину. Сейчас я живу в городе Макеевке.

Мои родители: мама - Дядюшкина Елена Васильевна, папа - Дядюшкин Сергей Леонидович. Я был ребенком неспокойным, требующим к себе большого внимания, но моя неспокойная жизнь продолжалась не долго. Через год у меня появилась сестренка Дядюшкина Олеся Сергеевна и “большое” внимание пришлось поделить на двоих.

В возрасте трех лет я пошел в детский сад. Мне там понравилось не сразу, потому что я никогда не оказывался в чужом месте так надолго, но потом я привык и даже очень полюбил его. В садике у меня появилось очень много друзей. Там я научился читать и писать, там поломал руку – первая моя серьезная травма.

В 1991 году я пошел в школу №103 города Макеевки. Первый сентябрьский звонок, взволнованный учитель и первый урок, первый класс, первая парта у окна и первая отметка в дневнике, первые трудности, несмелые ответы у доски, непривычная указка в беспомощных руках. Через это все мне пришлось пройти. К дисциплине в школе я привыкал долго. А когда меня все-таки приучили к порядку - все пошло хорошо. Я был очень способным, всегда любил математику, физику, т.е. точные науки, а вот гуманитарные предметы мне давались трудно, особенно пение. Но я справлялся с этими трудностями, потому что нет ничего невозможного и если очень чего-то захотеть, то все получится. Параллельно с общеобразовательной я учился в музыкальной школе игре на гитаре, ходил на секцию легкой атлетики, участвовал в соревнованиях, занимал призовые места. В общем, жизнь в школе была веселой и насыщенной событиями приятными и не очень. В 5-ом классе, после сдачи первых экзаменов, я решил покататься на мопеде с друзьями. Это закончилось сотрясением мозга, и половину каникул я провел в кровати.

Школьные годы – это лучшие, самые беззаботные годы в моей жизни. Но когда я еще сидел за партой, думал, что так будет вечно, ведь десять лет не так уж мало, особенно, если в каталоге твоего прошлого всего 7 лет. А время имеет удивительное свойство убегать от человека с бешеной скоростью. И вот последний звонок, последний экзамен, последний вечер и я уже оказался за стенами родной школы. Выпускной бал вспоминаю с теплой грустью. Трудно было расставаться с одноклассниками, учителями, ведь с ними я провел 10 лет своей жизни, но в то же время хотелось перемен, хотелось поскорей узнать, что ждет впереди. А впереди ждали вступительные экзамены.

В 2001 году, сдав собеседование по математике на “5”, я поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность “Электромеханическое оборудование энергоемких производств”. Поступил я на эту специальность потому, что меня с детства притягивали механизмы и электричество.

За время обучения в университете я многому научился. В 2004 году начал осваивать технику рукопашного боя. В 2005 году получил диплом бакалавра электромеханика с отличием. Был на практике, на шахте им. А. Ф. Засядько, на шахте "Холодная балка", на заводе "ТОР". Сейчас пишу научно-исследовательскую работу по шахте Засядько. При поступлении на в магистратуру я подписал с шахтой им. А. Ф. засядько контракт. Но после окончания университета мне не хотелось бы там работать.

В дальнейшем планирую окончить университет, найти престижную работу по специальности, а вообще, стать мастером своего дела и реализовать все свои планы.


Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание