ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДонНТУ

СТРАНИЦА МАГИСТРОВ ДонНТУ

ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА ДонНТУ



ГЛАВНАЯ

РЕФЕРАТ

ССЫЛКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

БИБЛИОТЕКА

ИНД. ЗАДАНИЕ


RUS | UKR | ENG |
Магистр ДонНТУ Георгиева Марина Владимировна

ГЕОРГИЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА



Факультет энергомеханики и автоматизации

Кафедра "Горные машины"

Специальность - "Горное оборудование"

Тема выпускной работы:

"Влияние парметров системы подвески исполнительного органа на нагруженность проходческого комбайна"

Научный руководитель: профессор кафедры "Горные машины", д.т.н.   Семенченко А.К.

       e-mail:ukm@mail.ru

Биография:

Родилась 26 августа 1984 года в городе Северодонецке. О месте рождения, как и о последующем переезде в 1986 году в Донецк, узнала от мамы, Георгиевой Евдокии Никитичны. Детство прошло в излечении всех тяжело больных куколок и активном построении куличиков различной конфигурации, то есть тихо и мирно.

Всю идиллию нарушило поступление в 1991 году среднюю школу №9 …

Приобретение новых друзей и интересов, конечно же, сгладило первобытный ужас перед невозможностью бесконечно отлынивать от уроков и домашних заданий (не планировавшихся мною тогда на ближайшие десять лет). Потом, видимо поняв, что слово «надо» будет преследовать всю жизнь, поставила крест на попытках вернуться в безоблачное детство и начала учиться… С отличием окончив школу, распрощалась с ней без малейшего сожаления.

Сейчас, честно говоря, сама удивляюсь, но вопрос куда поступать, даже не ставился: только родной технический университет. А вот выбор специальности проводился с помощью великой силы женской интуиции. Как результат - осваиваю мужскую профессию и уверена, что не ошиблась.

Более насыщенную жизнь для себя, когда-то любившей провести весь день на диване с книгой, трудно и представить. Постоянные расчетки, курсовые, лабораторные с одной стороны, и студенческие гуляния с другой. И для всего надо найти время. Да и в спорте решила себе не отказывать. С первого курса занимаюсь скалолазанием, складываю нередкие грамотки в стопочку. Не могу не упомянуть об олимпиаде по психологии, где я заняла первое место, а также об участии в олимпиаде по дисциплине «детали машин» (хоть и пятое место, зато какая дисциплина!). В общем, я очень рада, что учеба продолжается.

Важность темы моей магистерской работы, а именно «Влияние параметров систем подвески исполнительного органа на нагруженность проходческого комбайна», мне помог понять мой руководитель, Семенченко Анатолий Кириллович, один из лучших представителей нашей кафедры, всегда славящейся своими кадрами и их достижениями.

По-моему, заглядывать в будущее – дело гадалок, а строить далеко идущие планы несколько наивно в наше время. Поэтому хочу лишь заметить о планах на ближайший год – это успешное завершение обучения в университете и достойное представление его результатов на месте будущей работы.





ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание





   

Статистика Реклама
Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru
Rambler's Top100
www.software-testing.ru -- тестирование и качество программного 
обеспечения.