ENGLISH УКРАЇНСЬКА ДонНТУ
Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Коломоец Марина Игоревна Коломоец Марина Игоревна

Факультет: Энергомеханики и автоматизации
Специальность: Обогащение полезных ископаемых

Тема выпускной работы: "Исследование процесса обезвоживания тонкодисперсных минералов методом срыва водной пленки скоростным потоком воздуха"

Руководитель: д.т.н. Белецкий Владимир Стефанович

e-mail: marinek2006@yandex.ru
Материалы по теме выпускной работы:
Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Биография:

         Меня зовут Коломоец Марина Игоревна. Родилась 9 апреля 1983 года в шахтерском городе Горловке Донецкой области.

         Мои родители замечательные люди, о них писать можно сколько угодно. Папа, Коломоец Игорь Анатольевич, – шахтер с большим стажем работы и просто любящий отец. Работал начальником участка в шахтопроходческом управлении. Сейчас занимается предпринимательской деятельностью. Мама, Ломонос Елена Ивановна, – начальник отдела кадров на шахте, поэтому можно сказать, что тоже немного шахтер, так как все знает о шахте, но только в теории.А еще у меня есть любимая младшая сестричка – Коломоец Алла Игоревна. Она будущий эколог. Сейчас учится на третьем курсе на факультете "Геотехнологий и управления производством".

         О себе, как о человеке, личности писать самой тяжело – это легче сделать людям, с которыми я живу, учусь, общаюсь. Но, судя по количеству моих друзей, могу точно сказать, что я общительный и интересный человек. Мне нравится все новое и необычное, люблю природу и все живое, а также интересные книги и музыку.

         А теперь немного об этапах моей жизни, включая настоящее время...

         В дошкольном возрасте я была очень любопытным и общительным ребенком. Рано начала ходить и разговаривать, и меня быстренько родители отдали в садик. Там раскрылись мои таланты в области поэзии и актерского мастерства, что в будущем сыграло не последнюю роль в моей жизни.

         В 1990 году я, как и все обычные дети, пошла в общеобразовательную школу в первый класс. Закончила 9 классов с граммотой за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной и культурной жизни школы и города. Во время учебы в школе принимала активное участие в школьных и городских олимпиадах и соревнованиях. Особое внимание уделяла изучению математики. В дальнейшем это помогло мне без труда поступить в 1998 году в Горловский техникум Донецкого Национального университета на дневное отделение по специальности "Экономика предприятия". Хотела стать великим экономистом.

         В техникуме училась три года, за которые раскрыла себя как творческого человека. Я была организатором культурно-массовых мероприятий, за что и получила благодарственную граммоту от администрации техникума и преподавательского состава. Помимо этого принимала участие в открытых уроках и семинарах. Мои работы по украинской и мировой литературе выставлялись на конкурсе "Духовность в Украине" в городе Горловке и заняли призовые места. Также я не забывала о спорте, была членом сборной команды техникума по баскетболу. Наша команда заняла второе место в соревнованиях в городе Артемовске между баскетбольными командами техникумов Донецкой области.

         В 2001 году я с красным дипломом окончила Горловский техникум и в этом же году поступила в Донецкий Национальный технический университет на дневное отделение факультета "Энергомеханики и автоматизации" по специальности "Обогащение полезных ископаемых". Решила попробовать себя в роли инженера (я уже выше упоминала, что мне нравится все новое и интересное)! Выбор факультета был не случайным, так как его закончили мой папа, дядя и два старших двоюродных брата. А вот специальность выбрала, потому что в семье шахтеров хотелось быть похожей на своих родителей, бабушек и дедушек, а обогащение полезных ископаемых не такая уж и тяжелая специальность для девочки, а главное - связана с угольной промышленностью. Учусь в группе ОПИ-01 б в магистратуре. Живу в 9 общежитии.

         С первого курса я – староста группы. Моя группа – супер группа, без которой моя студенческая жизнь просто не состоялась бы.

         В университете я также в центре всех событий , так как являюсь председателем студенческого самоуправления факультета "Энергомеханики и автоматизации". Не забываю и о научной деятельности. Принимаю активное участие в научных конференциях, семинарах по политологии, психологии, философии. Сейчас большое внимание уделяю магистерской работе.

         После окончания университета мне бы хотелось поступить в еще один университет и получить второе высшее образование. Моя мечта стать юристом. Это пока только в проекте. Хорошо, когда у человека есть мечта, и он стремится ее осуществить. Я очень целеустремленная, поэтому думаю, что у меня все получится!!! И Вам желаю того же! :)


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание