RUS | UKR | ENG |
Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ


Фото меняется при наведении

Крахмальная Наталья Ивановна

Факультет: Энергомеханики и автоматизации

Специальность: Обогащение полезных ископаемых

Тема выпускной работы:

"Разработка технологии обогащения соленых углей"

Руководитель: к.т.н. Сергеев П.В.

E-mail: KrahNat-23@yandex.ru

Материалы по теме выпускной работы:
Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

            О себе.

            Родилась 23 августа 1984г в городе Горняк. Закончила Горняцкую общеобразовательную школу №17, а также музыкальную школу №3 г.Селидово по классу фортепиано. На данный момент обучаюсь в магистратуре ДонНТУ, параллельно с этим осваиваю специальность "Финансы" на факультете переподготовки кадров нашего университета. Владею украинским и русским языками, свободно говорю на разговорном английском. Обладаю навыками работы с компьютером в Microsoft Word, Excel. Любимый вид спорта - воллейбол. Увлекаюсь музыкой, игрой на пианино, а также очень люблю творчество Ф.М. Достоевского и картины Винсента Ван Гога.


Биография

            Привет, я, Крахмальная Наталья Ивановна, родилась в маленьком, но очень уютном городке под названием Горняк. Родилась я 23 августа 1984 года под знаком Льва, поэтому считаю себя личностью сильной и целеустремленной, настойчивой и одновременно с тем доверчивой и творческой натурой.

            С 2-х лет воспитывалась в детсаду. Как и все дети была любопытным ребенком, с интересом познавала окружающий меня мир. Пролетели эти 4 года в атмосфере детской наивности, увлечения играми и сбора осенних листьев.

            В 6 лет произошло одно из самых главных событий в моей жизни - первый раз в первый класс. В течение 11 лет, проведенных в родной Горняцкой школе № 17, я участвовала в олимпиадах, различных литературных и творческих вечерах, спортивных соревнованиях. Понемногу нравились все предметы, особенно история, однако после появления в нашем классе новой учительницы Морозовой Т.А., строгого, мудрого, прекрасного преподавателя, математика для всех нас стала не просто любимым, но и самым интересным предметом в школе.

            Не прошла мимо меня и еще одна жизнь. Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Моя любовь к музыке была настолько сильна, что после окончания школы я не могла определить, к чему же больше тяготеет моя душа: к творческой музыкальной карьере или к точным и естественным наукам.

            Мою судьбу, можно сказать, определила моя родословная. Я - обогатитель в третьем поколении, мои мама и бабушка тоже обогатители. Сейчас мама, Крахмальная И.В., инженер по технике безопасности на обогатительной фабрике, а папа, Крахмальный И.В., врач скорой помощи. А еще у меня есть младшая сестренка Оля, которая сейчас также учится в нашем вузе на обогатителя.

             В 2001 году я поступила в ДонГТУ. По результатам рейтинговых испытаний я поступила именно на ту специальность, на которую целенаправленно стремилась - "Обогащение полезных ископаемых". Студенческая жизнь полна ярких и красочных воспоминаний. Я участвовала в конференциях, готовила научные работы и даже написала статью в газету "Донецкий политехник" о роли психологии в нашей жизни.

             Начиная со второго курса обучения в университете, решила дополнительно освоить еще одну специальность, так как экономика неразрывно связана с любой отраслью промышленности. Так в настоящее время я еще обучаюсь в нашем университете на факультете переподготовки кадров и повышения квалификации на специальности "Финансы".

             Сейчас занимаюсь своей магистерской работой под научным руководством доц. Сергеева П.В., который написал много статей и в соавторстве с другими профессорами издал несколько книг в области обогащения и непосредственно по теме моей магистерской работы, которая звучит так: "Разработка технологии обогащения соленых углей". Данную тему считаю очень интересной и на сегодняшний день актуальной в связи с исчерпыванием имеющихся природных ресурсов и все большей их дороговизной.

             На будущее ничего не загадываю, но уверена, что оно неразрывно связано c обогатительной отраслью промышленности.


Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание