СайтДонНТУ Портал магистров Магистр ДонНТУ Павлийчук Андрей Владимирович

Павлийчук Андрей Владимирович


  Факультет: Энергомеханики и автоматизации   
  Специальность: Электромеханическое оборудование энергоёмких производств  
  Тема выпускной работы:  "Обоснование параметров шахтных локомотивов для тяжелых профилей и влажных рельсовых путей"  
  Руководитель: Будишевский Владимир Александрович  
  E-mail: andrejpavlijchuk@yandex.ru Українська English
Автореферат к магистерской работе Библиотека по теме Ссылки в Internet Отчет о поиске Край в котором я живу

Краткая биография

Родился 5 сентября 1984 года в небольшом шахтерском посёлке Большое Орехово. В семье коренного шахтёра Павлийчука Владимира Анатольевича, 1956 года рождения. Уже более 20-ти лет работает на шахте «Ясиновская-Глубокая», где работал его отец и дед. Мать Павлийчук Любовь Михайловна 1957 года рождения после окончания техникума в 1979, работала продавцом, после заведующий магазина, в настоящее время домохазяйка.

С детства был окружен заботой родных. Детский садик для меня начался с ясельной группы, я был любознательным активным ребёнком, веселил окружающих своими детскими репликами. В пять лет я научился играть в шахматы, мне очень понравилось, особенно играть со старшими, потому что я побеждал. Отсутствие возможности совершенствования меня огорчило, я забросил это интересное занятие и посоветовавшись с родителями я решил поступить в школу №100. Мой старший (на 4 года) брат уже учился и довольно таки не плохо, наверное поэтому мысль о обучении в школе меня пугала, ведь я не мог учиться хуже..

В первый день в школе познакомившись с моей первой, удивительно чуткой, учительницей Русановой Марией Алексеевной все страхи перед обучением в школе ушли в небытие. Я начал упорно «грызть гранит» науки, поднимая планку поставленную старшим братом. Мне очень нравилась математика. Однажды проснувшись утром мы с братом обнаружили, что завтрак нам готовит отец. Ровно через неделю в нашей семье появился мой младший брат. В 12 лет я заболел серьёзной болезнью сердца которая на 2 месяца вырвала меня из нормальной жизни. Именно тогда вопреки предостережениям врачей я начал активно заниматься футболом, для закалки духа и тела. С друзьями создаём любительскую футбольную команду «КАСКАД». В школьной жизни был активным участвовал в различных мероприятиях олимпиадах. В 1999г. закончив 9 класс, перешел в другую школу №99. Наша уютная школа была І-ІІ ступеней. В 11 классе в ущерб другим предметам занимался математикой.

Посоветовавшись с отцом выбрал специальность востребуемую в будущем в различных отраслях электромеханическое оборудование энергоёмких производств. Не исключая возможность работы на шахте продолжая семейную традицию. ДонНТУ выбрал исходя из своих возможностей и желаний, сдавая рейтинговые испытания убедился на 100%, что не ошибся. Во время обучения главным для меня было получить знания, в результате чего получил диплом бакалавра с отличием.Мой средний балл в период обучения в университете - 4,75. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Во время практики работал на шахте "Ясиновская Глубокая" электрослесарем по ремонту оборудовани. Увлекаюсь футболом и другими видами спорта. Веду здоровый образ жизни.

После защиты диплома возможно буду работать на шахте, чтобы поддержать династию. Но в будущем я хочу зарабатывать деньги умственным трудом, работать в проектном или в научно-исследовательском институте. Целью своей жизни считаю создать свою компанию и работать сам на себя.


СайтДонНТУ Портал магистров Биография Автореферат к магистерской работе Библиотека по теме Ссылки в Internet Отчет о поиске Край в котором я живу