Главная страница Кафедра ПМИ ДонНТУ
Куликов Н.И.


Главная
Биография
Реферат
Ссылки
Поиск
Библиотека
Индивидуальное задание
Магистры
ДонНТУ



Куликов Никита Игоревич


Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет Вычислительной Техники и Информатики

Специальность:Экономическая кибернетика


Тема работы магистра:Планирование рекламной деятельности предприятия по производству алюминиевых профилей

Руководитель:Карабчевский Виталий Владиславович


Биография


       Я родился 20 июня 1984 года в г.Макеевка Донецкой области в студенческой семье. Впоследствии моя мать, Куликова Наталья Анатольевна, заккончила Донецкий Медицинский Институт и в настоящее время работает в городском родильном отделении врачом. Мой отец, Куликов Игорь Валентинович, окончил Донецкий Политехнический (на тот момент) Институт Факультет ВТ и устроился на работу в вычислительный центр, откуда вскоре был приглашен на работу в спецслужбы, где дослужился до звания подполковника и ушел на пенсию.

      Мое детство наполненно самыми разнообразными впечатлениями. Из-за того, что мои родители были студентами, а кроме того еще и работали, я много "путешевствовал". Некоторая часть моего детства прошла в г.Краматорске (где жили мои бабушка и дедушка). В возрасте 3-х лет научился плавать. В детском саду отличался хорошей памятью - знал наизусть несколько басен Крылова, стихи А.С. Пушкина, в частности его поэму "Полтава". Рос довольно общительным ребенком, занимался бальными танцами, учасвствовал в соревнованиях и даже имею некоторые награды.
      Школьные годы протекали также довольно ярко. В этот момент происходило мое "становление" как личности. Я пробовал себя в различных направлениях. Занимался большим теннисом, плаваньем, дзю-до, футболом. Закончил музыкальню школу по классу гитары. Принимал участие в городских и районных олимпиадах по математике, физике, химии, правоведению, истории; на некоторых из них занимал призовые места. Хорошо играл в шахматы и шашки - имею две награды за первые места в районных товарищеских соревнованиях. Регулярно принимал участие в школьных организационных мероприятиях. Учился довольно хорошо (практически отлично), закончил школу с серебряной медалью.

      В старших классах начал определяться с ВУЗом, в который бы мне хотелось поступить. На тот момент наиболее подходящим по духу считал Киевскую Академию Службы Безопасности Украины. Упорно готовился с 9-го класса для поступления в этот ВУЗ: собирал справки, проходил собеседования, углубленно учил право и историю. Однако на заключительном этапе не прошел медицинскую коммиссию. После этого решил пойти по отцовским стопам и начал готовиться к поступлению в ДонНТУ. С техническим ВУЗом меня связывала прежде всего математика, которая мне необыкновенно легко давалась. Выбор специальности был сделан мной однозначно, поскольку Экономическая кибернетика является довольно универсальной специальностью, обобщающей экономику и компьютерные науки. Изучив план обучения, я понял, что эта специальность раскрывает широкие горизонты в будущем, поскольку включает наиболее необходимую и востребованую по статистике в данный момент теоретическую базу.

       Поступил на эту спициальность по рейтингам на бюджетную форму обучения. Университетские годы считаю переходным периодом от детства к взрослой жизни. На 3-м курсе женился на своей подруге детсва и до настоящего момента живу с ней в счастливом браке. С третьего курса начал работать. Имею опыт работы экономиста на производственном предприятии 1 год. Опыт работы исполнительного директора предприятия - 6 месяцев, который и продолжаю наращивать в настоящий момент. За время работы разработал и написал программу, автоматизирущую бухгалтерский учет (создание и заполнение журналов-ордеров, осуществление бухгалтерских проводок, составление шахматных оборотных ведомостей и сводных ведомостей), среда разработки - VBA for Excel. На сегодняшний день данная программа работает уже на 3-х производственных предприятиях.

Имею опыт разработок 3-х мерной компьютерной графики: создал фоновый рекламный клип для "Вечеринки Донецкого Шоу-Бизнеса", проходившей в одном из ночных клубов.
В ближайшем будущем планирую расширять опыт настоящей работы, совершенствовать и оптимизировать работу предприятия, директором которого я являюсь. В последствии планирую открыть свою собственную фирму и развивать ее с использованием полученного в настоящий момент опыта.


По всем возникающим вопросам
пишите по адресу nikita_k@bigmir.net
Copyright © 2006 ДонНТУ. Programming by Kulikov Nikita

Главная  ::   Биография  ::   Реферат  ::   Ссылки  ::   Поиск  ::   Библиотека  ::   Индивидуальное задание  ::   en  ::   ua  ::   Магистры   ::   ДонНТУ


Этот сайт создан при помощи программы Globus SiteBuilder
Этот сайт создан при помощи программы Globus SiteBuilder