Русский     Українська     English    
Носачёв Сергей Владимирович. Главная страница
ДонНТУ -> Портал магистров
Факультет: Вычислительной техники и информатики
Специальность:Компьютерные системы и сети
Тема магистерской работы:Сети Петри
Руководитель магистреской работы:
Ковалев Сергей Александрович
E-mail:sergo@bsg.com.ua
ICQ #53770020


Биография

Детство
Я родился в городе Донецке, 7 июля 1984 года. С рождения был тихим, спокойным и послушным ребенком. Мои родители: отец Носачёв Владимир Иванович директор ООО "Soniko-Связь", занимающееся предоставлением услуг связи, интернет. Мать Носачёва Рина Айсовна, по образованию кулинар, работала поваром около 4 лет, в настоящий момент домохозяйка. Через два года, после моего рождения, родилась моя сестра - Носачёва Маргарита Владимировна, которая является в настоящий момент студенткой ДонНТУ.

Дошкольные годы мои провел с родителями и бабушкой. Уже с детства начал проявлять свои интересы к технике, новым технологиям, автомобилям. Не подозревая, что в дальнейшем могу связать с этим свою жизнь.

Школа
В 1991 году пошел в первый класс Школы-Гимназии №21, где проучился я 8 классов. О школе ничего интересного или заслуживающего внимания сказать не могу. В 9 класс, на основании рейтинговых испытаний, поступил в Донецкий Коллеж, где проучился последние 3 года школьной жизни. Уже в коллеже начал чувствовать атмосферу университета, т.к. учились мы по системе университета - зачетки вместо дневников, семестры вместо четвертей. Три года, проведенные в коллеже, запомнились мне на всю жизнь. Сама атмосфера учебы, общение с учителями, друзьями. Можно сказать, что в коллеже я получил достойную подготовку для учебы в университете. С моих первых школьных лет у меня дома был компьютер, которому я уделял большое внимание, т.е. увлекся программированием, компьютерными играми и т.д. В связи с моими увлечениями, семейным бизнесом и бурным развитием компьютерных технологий я решил поступить на факультет вычислительной техники и информатики.

Университет
После поступления в университет был слегка удивлен набором читаемых дисциплин. Но потом я понял, что такой базовый набор знаний, которые мы получаем на первых курсах, может пригодиться мне в будущем. И после 5,5 лет обучения нисколько не жалею о выбранной специальности.

Студенческая жизнь проходила достаточно бурно, всвязи с большим количеством дисциплин и интенсивной программой обучения. Приходилось много учиться самому дополнительно, что бы получить достойным набор знаний. На втором курсе перешел в английскую группу ВТ. Все обучение проходило на английском языке, что позволило повысить мой уровень английского технического языка. В 2004 года по программе обмена студентов я побывал в Канаде, провинция Онтарио. Был поражен красивейший природой, архитектурными строениями, добрейшими людьми. Мне довелось побывать несколько раз на Ниагарском водопаде, получил неописуемые впечатления, мощь и сила воды, могу сказать - это одно из самых прекрасных мест, что я видел в моей жизни. В 2005 году, по программе обмена студентов я побывал в Японии, в г.Осака. У меня складывалось такое ощущение, что я попал в другой мир. Страна высоких технологий, все компьютеризировано. Храмы в японском стиле, японская жизнь, японский народ - получил массу незабываемых впечатлений.

Параллельно моему обучению в университете, увлекся веб дизайном. За это время разработал множество интернет проектов. И получил достаточно большие знания в сайтостроении, веб дизайне, интернет программировании.

В октябре 2006 года начну обучение в ДоНТУ, на факультете "Экономике предприятия" для получения второго высшего образования.

Планы на будущее.
После получения диплома магистра, я планирую найти работу по специальности, и параллельно получить второе высшее образования. Не хочу останавливаться на достигнутом, хочу стремиться выше и выше. Развивать семейный бизнес, ИТ технологии. Один из моих основных планов на будущее - вступить в политику.




| | | | |