Осетров Владислав Владимирович

Главная страница ДонНТУ>    Портал магистров ДонНТУ    <Поисковая система ДонНТУ   


ОСЕТРОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

БИОГРАФИЯ

Украинский Украинский  Русский  Русский  Русский  Английский Английский

Факультет:Горно-геологический

Кафедра: "Полезные ископаемые и экологическая геология"

Группа ГР-01

Тема магистерской работы: "Структурные и минералого-геохимические особенности Грабовского участка Ольховатско-Волынцевской антиклинали в связи с оценкой золотоносности"

Научный руководитель: доцент кафедры Алёхин Виктор Иванович

        

e-mail:slavoset@mail.ru


Автореферат    Библиотека    Ссылки    Результаты поиска в Интернет  Индивидуальное задание 

Главное о себе

По окончании 4-го курса при поступлении в магистратуру средний балл составил 4,6 балла. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы с компьютером, работаю с пакетами EXEL, SURFER, STATGRAF, более года веду ознакомление с сетью Интернет. Увлекаюсь чтением научно-популярных книг, в свободное время кроме геологии занимаюсь теорией электродинамического вакуума, а так же проблемой перемещений во времени и пространстве.


Меня зовут Осетров Владислав Владимирович, в настоящее время я являюсь магистрантом Донецкого Национального Технического Университета, Горно-Геологического факультета, кафедры «Поиск, разведка месторождений полезных ископаемых и экологическая геология».

Я родился 23 мая 1983 г. в г. Нежин Черниговской области. В 1984 вместе с родителями переехал на Донбасс, где в настоящее время проживаю в г. Славянске Донецкой области. В 1990 году пошёл в школу. Сначала учился в школе №20, затем по окончании девятого класса перешёл в школу №1 в класс с углублённым изучением математики. Во время обучения в школе учувствовал в городских олимпиадах по биологии и географии, где занимал призовые места. В 1999 написал свою первую научную работу по геологии на тему: «Ориктоценоз меловых туронских отложений горы Карачун у города Славянска», которую представил на конкурсе научно-исследовательских работ Малой Академии Наук Украины в Донецке. В 2001 году, собрав новые материалы, я написал вторую научную работу по геологии на тему: «Реконструкция турон-коньякского верхнемелового моря в районе города Славянск (на примере горы Карачун)». Работа заняла на конкурсе второе место.

В 2001 г окончил среднюю школу, и в том же году поступил в Дон ГТУ. Будучи студентом, в 2005 году участвовал во Всеукраинской олимпиаде по геологии, которая проходила с 6 по 8 апреля в городе Днепропетровске, и занял на ней второе место. В 2006 году получил квалификацию бакалавра и продолжил обучение в Магистратуре. Учиться в магистратуре меня побудило желание продолжить научно-исследовательскую работу в области геологии. Тема моей магистерской работы была выбрана не случайно: в 2005 году я проходил преддипломную производственную практику на предприятии «Донецкгеология», и был направлен на полевые работы на Грабовский участок. Совместно с моим руководителем – доцентом кафедры Алёхиным Виктором Ивановичем была выбрана тема моей магистерской работы. Моя область научных интересов: геохимия и металлогения Донбасса; историческая геология и палеонтология. Однако, кроме геологии, я интересуюсь и другими областями знаний, среди которых упомяну астрофизику, космологию, физику вакуума и времени.

В свободное время интересуюсь научными новостями в сети Интернет, принимаю участие в обсуждении разнообразных научных тем и семинаров.

После окончания магистратуры планирую трудоустроиться геологом на предприятие «Донецкгеология». В качестве дальнейшей перспективы планирую заниматься научной работой в области металлогении Центрального Донбасса.

Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения, звоните, пишите, буду очень рад.

Тел.: 06 (262) 24736.


Автореферат    Библиотека    Ссылки    Результаты поиска в Интернет  Индивидуальное задание