Главная ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Поисковая система ДонНТУ
Пиляева Наталья Владимировна
Автобиография
Автореферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске Индивидуальное задание
E-mail: PilaevaNata@mail.ru

Факультет: "Горно геологический"
Специальность: "Маркшейдерское дело"
Тема магистерской: "Особенности деформирования тоннелей Донецкого метро."
Научный руководитель: Проф. Назимко Виктор Викторович

Моя фотография

АВТОБИОГРАФИЯ
украинский    english     fransais

   Я родилась 4 июня 1984 года в красивом городе Аркалыке Республики Казахстан. Где и провела все свое раннее детство. Хотя я и относилась к числу очень спокойных и дружелюбных малышей, но посещая детский сад я доставляла не мало неприятностей своим воспитателям, так как очень часто убегала, чтобы быть поближе к маме. Часы разлуки с ней я переносила очень тяжело.
   В 1990 году, когда мне было шесть лет, мы всей семьей переехали на Украину в город Часов-Яр, где жили мамины родители.
   Через год я пошла в среднюю образовательную школу №17, где и провела одиннадцать довольно неплохих лет своей жизни. Практически с начала обучения мне начали нравиться различные спортивные игры. И вскоре это увлечение привело меня к усиленным занятиям волейболом в Артемовской детской юношеской спортивной школе. Самым занимательным были поездки на соревнования.
   Также в пятом классе, видя мое стремление к музыке, родители направили меня в музыкальную школу. Которую я успешно закончила через пять лет и в 1999 году я получила диплом с музыкальным образованием по классу "Аккордеон".
   По окончании средней образовательной школы я получила аттестат об среднем образовании, а также II разряд по волейболу.
   После выпускных экзаменов я получила направление от ОАО "Часов-Ярский огнеупорный комбинат" на обучение в Донецком государственном техническом университете теперь, получив IV уровень аккредитации, Донецком национальном техническом университете, по дисциплине "маркшейдерское дело".
   Обучение на первом курсе оказалось для меня наиболее сложным. Тогда же я потеряла родного брата, который всегда был для меня надежной опорой и поддержкой.
   Во время обучения на втором курсе я встретила, как на тот момент мне казалось, любимого человека. 3 мая 2003 года я вышла замуж за Пиляева Сергея Николаевича.
   6 октября 2003 года у меня родилась прелестная девочка, которую я назвала Викторией. Благодаря своим любящим родителям я продолжила свое обучение не беря академического отпуска, а в декрет пошла мама вместо меня. Моя успеваемость не ухудшилась, тем более было стремление и смысл жизни.
   8 декабря 2004 года я устроилась на работу по своей же специальности в ООО "Донецкшахтометрострой". Так как я еще со школы не боялась трудностей, то это не помешало учебе, а наоборот, приобретая опыт и практические навыки, выбранная мною профессия оказалась мне по душе.
   В 2005 году, сдав на отлично все экзамены, я получила диплом Бакалавра. Сразу же с начала нового учебного семестра я вместе со своим руководителем магистерской работы, Назимко Виктором Викторовичем, определилась с темой и планом проекта и тут же приступила к его реализации. Для этого были заложены 2 наблюдательные станции в районе Мушкетовского надвига, где я провожу исследование механизма деформирования стенок тоннеля в зоне влияния геологических нарушений и очистных работ для дальнейшей разработки мероприятий по обеспечению устойчивости тоннеля.
   В дальнейшем, после получения магистерского диплома я хотела бы продолжить свое обучение в аспирантуре и остаться преподавателем на кафедре маркшейдерского дела или же работать по своей специальности.
Вверх Автореферат Библиотека Отчет о поиске Ссылки Индивидуальное задание

Design by Pilaeva Natalia, 2006