RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ e-mail: ynosko@ami.ua

Магистр ДонНТУ Носко Юлия Владимировна

Носко Юлия Владимировна

Факультет Компьютерные Информационные Технологии и Автоматика

Специальность Телекоммуникационные Системы и Сети

Тема выпускной работы:

"Распределенная информационная сеть предприятия ОАО "АЗОЦМ" с повышенными требованиями к надежности и безопасности информации"

Научный руководитель: Хорхордин Александр Владимирович



Реферат


Библиотека


Ссылки


Отчет о поиске


Индивидуальное задание

О себе коротко:

Средний балл в период обучения в университете 4,86.
Свободно владею украинским, русским, английским языками.

Имею опыт работы с:
Операционные системы Windows 95/98/2000/XP
Програмное обеспечение: MS Office 2000, NetCracker Profesional, AutoCAD 2005, Navision Axapta

Люблю: активный отдых, плавание, танцы, путешествия.

Краткая биография:

О детстве

Родилась 6 января 1984 года. Я была первым ребенком в семье, поэтому все со мной носились: родители, бабушки с дедушками. В детстве быстро развивалась, рано научилась читать и писать, но в школу пошла поздно – в 7 с половиной лет. Поэтому можно сказать, что детство удалось.

О школе

В школе мне все предметы давались легко, особенно любила английский. Думаю, многое зависит от того, какое отношение у учителя к детям. У нашей первой учительницы по английскому были золотой характер и стальные нервы. Она привила нам, маленьким хулиганам, любовь к английскому языку и иностранной культуре. На уроках мы разучивали песенки, ставили сценки. Самые лучшие воспоминания тех лет у меня связаны с книжкой Happy English.
В старших классах увлекалась точными науками, а гуманитарные мне давались с большим трудом. Так и не прочитала «Войну и мир», не любила писать сочинения. С восьмого класса участвовала в олимпиадах по английскому языку, почти всегда занимала призовые места.
Из школьных предметов хорошо отложились в памяти химия, украинский язык, потому что учителя были строгие; а также биология, потому что с детства люблю всякую живность.
Закончила школу с золотой медалью. Думаю, что этим нужно гордиться, потому что она была достигнута за счет трудолюбия и усердия – качеств, которые помогают добиться успеха.

Об университете

Выбор специальности за меня сделали родители. Если бы я в то время думала своей головой, то наверняка бы не училась на одной из самых престижных специальностей в вузе. Спасибо им за это.
Телекоммуникации для меня – это возможность общаться с образованными людьми, возможность постоянно обучаться и развиваться, найти хорошую и оплачиваемую работу.
В университете началась новая жизнь – появилась необходимость самой зарабатывать оценки, самой отвечать за свои поступки, т.к. носиться с нами (как было в школе) уже было некому. С университетом связаны самые веселые воспоминания. Причем одинаково интересными были как процесс получения знаний, так и само общение в студенческой компании. Так продолжалось до 4 курса, пока я не попала на практику в серьезную компанию. Тогда-то я и поняла, как выглядит взрослая жизнь. Постепенно появились интересы более широкого плана, одного обучения в вузе стало не достаточно.
Сейчас работаю над магистрской работой на тему «Распределенная информационная сеть предприятия ООО «АЗОЦМ» с повышенными требованиями к надежности и безопасности». Для меня эта тема интересна прежде всего своей приближенностью к практике, а также тем, что есть возможность проконсультироваться со специалистами в этой области.

О спорте

С третьего класса стала заниматься спортом. Я была самая высокая в классе, и поэтому меня записали в волейбольную команду. Честно говоря, не любила этот вид спорта и всячески отлынивала от него в течение трех лет. Несколько раз даже участвовала в районных соревнованиях. Сейчас я благодарна учителям физкультуры, которые заставляли меня заниматься волейболом. Основные навыки остались надолго. Когда я прошу мальчишек взять меня в команду, то они сначала смеются, а потом на смену иронии приходит большое удивление – такого от девчонки не ожидают.
В седьмом классе стала заниматься шейпигом. Занималась долго – до самого окончания школы. Спорт стал моей хорошей привычкой. Без него я себя не представляю.
В университете возобновила свои занятия. Появилось много свободного времени и большие возможности для планирования своего досуга. Стала заниматься танцами – сначала восточными, потом бальными. Время от времени посещаю бассейн и спортзал.

О досуге

Увлекаюсь разными видами рукоделия. Также люблю активный отдых, например, поездки на велосипеде или походы в горы. Люблю летние поездки в Крым, а весной и осенью – в Святогорск.

Планы на ближайшее будущее: защитить магистерскую работу. О другом пока думать рано.


RUS | UKR | ENG | ДонНТУ> Портал магитров ДонНТУ e-mail: ynosko@ami.ua