ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ | Поисковая система ДонНТУ

RUS | UKR | ENG
Магистр ДонНТУ Сазонов Илья Владимирович

САЗОНОВ Илья Владимирович

Факультет: Механический

Специальность: Качество стандартизация и сертификация (КСС)

Тема выпускной работы: Удовлетворённость потребителей

Оценка удовлетворённости потребителей

Руководитель: ГОДЫНА Наталья Фёдоровна

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Email: supper561@inbox.ru
ICQ №: 216816906


О себе (главное):

Краткая биография:

Детство

     Родился в городе Красный Луч Луганской области, 13 августа 1983 года в ночь с пятницы на субботу. До сих пор не знаю, я больше счастливчик чем трудоголик или наоборот. Семья: мама - Сазонова Ирина Анатольевна, педиатр, играет на фортепиано; папа - Сазонов Владимир Николаевич, инженер-технолог с большой буквы; сестра - Сазонова Ангелина Владимировна, преподаватель игры на флейте, старше меня на 6 лет. В детстве любил задавать вопросы и, если не дожидался ответа, отвечал на них сам как мог. За это друзья называли меня "философом". Любил всякие конструкторы, кубики, городки, собирал машинки и тут же строил для них гараж. Дошкольные годы не особо отличались от того же периода у других счастливых детей.

Школа

    Обучался в школе № 10 г. Красный Луч с 1990 по 2001 год, которую окончил с золотой медалью. В школе с первого класса обучался по программе "Развивающего обучения". Классным руководителем и наставником была Дьяченко Ольга Николаевна, одна из первых последователей проф. А.А.Давыдова. Процесс обучения в основе предполагал кроме изложения необходимых знаний научить ребёнка логически мыслить, сопоставлять известное, вести дедуктивное расследование по отдельным фактам, обобщать частное к целому и в обратном направлении, принимать мгновенные решения и др.

    Начиная с 6 класса регулярно участвовал в городских и областных олимпиадах по математике и физике. занимал призовые места (1-3), точно уже не помню в какой год какое место и дисциплину, но с завидной регулярностью. В 1997 и 1998 годах участвовал в составе команды "Соняшнык" во второй и третьей международных олимпиадах по развивающему обучению в г. Москве. В индивидуальном зачёте занял 2-е место по естествознанию (физика, химия, биология), а в групповом зачёте наша команда заняла 3-е место среди всех команд участников. В последующие годы не прошёл по возрастному критерию.

    В 1999 г. окончил 1-ю музыкальную школу в г. Красный Луч по классу фортепиано.

Университет

    Остановил свой выбор на Донецком национальном техническом университете. Из всех факультетов для меня наиболее привлекательным был факультет "Компьютерных информационных технологий и автоматики" куда и поступил по собеседованию на специальность "Научные аналитические приборы и системы" В период обучения в университете на втором курсе участвовал в олимпиаде по "Прикладной механике", 1 год углубленно изучал английский язык в экспериментальной группе. На 4-м курсе в 2005 г. защитил на отлично бакалаврскую работу по направлению "Приборы", приобрёл квалификацию бакалавра приборостроителя с красным дипломом. на 5-м курсе перевелся на Механический факультет ДонНТУ на специальность "Качество, стандартизация, сертификация" с целью получения степени магистра менеджмента качества. Параллельно поступил в Донецкий филиал Международного университета финансов на специальность "Финансы" (дипломироваие в сентябре 2007 г.)

Цели и планы


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание