РУС УКР ENG

Кафедра «Электропривод и Автоматизация Промышленных Установок»

Магистр ДонНТУ Божко Владислав Владимирович

Божко Владислав Владимирович


E-mail:vladbozhko@mail.ru
Творческая биография
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электромеханические системы автоматизации и электропривод

Тема выпускной работы:

Исследование систем управления асинхронным двигателем с использованием нейросетей

Руководитель: Шумяцкий Валерий Матвеевич

О себе (главное):

Я, Божко Владислав Владимирович, 1985 года рождения. В настоящее время учусь в магистратуре Донецкого национального технического университета, электротехнического факультета по специальности «Электромеханические системы автоматизации и электропривод». Средний бал 4,85. Владею русским, украинским и английским языками. Имею опыт работы с компьютерными программами:

  • Microsoft Word,
  • C/C++,
  • MatLab,
  • MathCad,
  • Visio,
  • Internet Explorer.
  • Творческая биография:

    Родился в городе Донецке.
    Родители: Божко Владимир Алексеевич, образование – высшее, специальность – инженер-механик. Божко Светлана Васильевна, образование высшее , экономист. Дошкольные годы провел в детском саду №11.

    С 1992 по 2002 гг. обучался в средней общеобразовательной школе 3-х ступеней №45. В школьные годы предпочтение отдавал точным наукам и английскому языку. С удовольствием изучал компьютерное программирование, занимался спортом. Принимал участие в школьных и районных олимпиадах по физике и математике. В 2002 году успешно окончил школу с серебряной медалью.

    Имея склонность к точным наукам и интерес к техническим дисциплинам, выбрал технический ВУЗ, который имеет хорошую техническую базу и готовит всесторонне развитых специалистов. В результате успешной сдачи рейтингов был зачислен на специальность «Электромеханические системы автоматизации и электропривод», которая в настоящее время является актуальной и востребованной.
    Учеба в университете подтвердила правильность сделанного выбора. Начиная с 4-го курса я занимаюсь научно-технической работой в области применения искусственных нейронных сетей в асинхронном приводе.
    Принимал участие в студенческих научных конференциях.

  • Май 2006 – за работу «Привод переменного тока с векторным управлением и применением искусственных нейронных сетей» награжден поощрительным дипломом Донецкого национального технического университета.
  • Апрель 2007 – за работу «Идентификация координат в приводах переменного тока на основе искусственных нейронных сетей» награжден диплом третьей степени за активное участие во Всеукраинской студенческой научно-технической конференции Электротехнические и электромеханические системы (г. Севастополь).
  • Май 2007 – за работу «Идентификация потокосцеплений асинхронного двигателя с помощью нейросетей» награжден первым местом на втором этапе Всеукраинского конкурса студенческих научных работ (г. Днепродзержинск).
  • Выбор темы магистерской роботы был обусловлен не только ее актуальностью и универсальностью, но и интересом с моей стороны к разработкам в этой области. Благодаря руководству и помощи доц. Шумяцкого В.М. и ас. Короткова А.В. я заинтересовался данной темой и продолжаю работать в этом направлении.

    В ближайшем будущем я планирую успешно защитить магистерскую работу и с помощью знаний, полученных за годы обучения, найти интересную для меня работу с достойной оплатой.


    Творческая биография Реферат Библиотека Ссылки
    Отчет о поиске Индивидуальное задание

    ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ В Начало