English Українська French ДонНТУ Магистры Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание

Канивец Леонид Леонидович

Магистр ДонНТУ Канивец Леонид Леонидович

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электроснабжение промышленных предприятий и городов

Тема выпускной работы:

"Повышение надежности городских электрических сетей "

Руководитель: Дергилев Михаил Павлович

Email:leon_kanivec@mail.ru


Автобиография

Мое детство

Я Канивец Леонид Леонидович родился я 22 ноября 1985 года в г.Мариуполе, живу в селе Роза Люксембург, Новоазовского района Донецкой области. Моя мама, Канивец Алла Васильевна, работает в Розовской средней общеобразовательной школе учителем истории и географии, отец, Канивец Леонид Афанасьевич работает в Розовской средней общеобразовательной школе учителем биологии и химии. У меня есть сестра Резе Виктория Леонидовна, на данный момент учится в Горловском Автомобиьно-Дорожном Институте. Самым светлым и впечатлительным временем в моей жизни было то, которое я провел в детском саду. Уже тогда я выделялся своей энергичностью и задорством. Постоянное желание везде и всегда быть первым и все успевать было своего рода двигателем, который не давал мне возможности успокоиться и держал в постоянном напряжении всех окружающих меня людей. Быть может именно в детском саду, в котором не всегда уж было все хорошо и весело, я начинал формироваться как личность. Не частые конфликты, а иногда и драки со сверстниками понемногу закаляли мой характер и готовили к предстоящим испытаниям.

Школьные годы

Следующим этапом моей жизни и еще одной ступенькой стало поступление в 1991 году в Розовскую среднюю общеобразовательную школу. Особого желания знать все и больше всех во мне не присутствовало. С первого по девятый классы я учился хорошо. Все свободное время после уроков в школе я проводил в школьном дворе, возле своего дома со своими друзьями играли в футбол, ходили на речку купаться или на рыбалку, катались на велосипедах. Но применение своей не иссекаемой энергии я все же нашел. Одним из самых красочных и запоминающихся событием стало мое участие в военно-патриотической игре «Будущий воин». Участвовал в районных олимпиадах. Человеком, который вел меня на этом жизненном отрезке пути и готовым помочь везде и всегда, был мой классный руководитель – Канивец Леонид Афанасьевич. Школьные годы промчались неумолимо быстро. 21 июня 2002 года прозвучал для меня последний звонок. И вот после выпускного предо мной стоял выбор, самый первый, важный и серьезный в моей начавшейся взрослой жизни.

Университет

В 2002 году я прошел собеседование по математике, поступил на первый курс Электротехническрго факультета Донецкого Национального Технического Университета на специальность «Электроснабжение промышленных предприятий и городов». В 2005 году я успешно сдал государственный экзамен и получил диплом бакалавра. Получил опыт работы на производстве, при прохождении практики в Приазовских электрических сетях, работая помощником инженера-проэктировщика. Моим руководителем магистерской работы стал Диргилев Михаил Павлович. Будучи высококлассным специалистом, в своей области им были проведены не один десяток экспериментов, получена новая информация и подтверждены закономерности. Одной из его работ я был всерьез заинтересован, которая теперь и стала темой моей магистерской работы «Повышение надежности городских электрических сетей».

Планы на будущее

Быстрые темпы развития топливно-энергетической промышленности требуют высокой квалификации персонала, обслуживающего электрическое оборудование предприятий. Желание стать одним из лучших специалистов в своей области – вот что в настоящее время движет мной. Я надеюсь успешно выполнить и защитить магистерскую работу и продолжить деятельность по своей специальности на предприятии. Одними из моих увлечений в жизни являются занятие любительским спортом и туризмом.