Ukraine English
Магистр ДонНТУ Троян Иван Геннадиевич

Троян Иван Геннадиевич

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электротехнические системы электропотребления

Тема выпускной работы:

"Моделирование температуры превышения рецепторов при нарушении электромагнитной совместимости"

Руководитель: док. техн. наук, проф.
Куренный Эдуард Григорьевич

emailОсновной Email:ivan785@mail.ru

Дополнительный Email:storm.ivan@gmail.com

ICQ267714109

book

О себе:

          Пунктуальный, стараюсь воспитывать в себе ответственность: "сказал-сделал". В работе люблю самодисциплину, выдержку и порядок. Средний балл в период обучения в университете составил 4,9. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским. Имею достаточно хороший опыт работы на компьютере (программы MS Word, MS Excel, MS Power Point, Mathcad, Internet Explorer, CorelDRAW и другие). Среди моих увлечений главное место занимает чтение приключенческих книг (больше всего нравится читать книги Ж.Верна) и фэнтези. Увлекаюсь компьютерными играми (где можно сражаться на стороне света против зла), познанием бесконечного и загадочного космоса. Мой жизненный девиз: «Надо жить так, будто умрёшь завтра, а работать так, будто будешь жить вечно».

Краткая биография:

Детство

          Я родился 7 мая 1985 года в г.Донецке. Так как мой отец, Троян Геннадий Иванович, военнослужащий, то моё детство проходило в разных уголках бывшего СССР. В детский сад я пошёл в 2 года. Затем мы всей семьёй переехали в г.Охотск ( на Дальнем Востоке) и всё это время я проводил с мамой - Троян Людмилой Дмитриевной. Именно она научила меня читать, писать и считать.

Школа

          В 1991 году мы переехали в г.Нежин, Черниговская обл. В этом году я пошёл в 1-й класс средней школы гимназии №3. Учился отлично. Больше всего мне нравились точные предметы, и уже с 1-го класса мне понравилась математика. Проучился я там 8 классов, после чего мы переехали в г.Донецк, из-за сокращения моего отца из вооружённых сил Украины. В г.Нежине прошло всё моё детство. Когда были каникулы, я все дни пропадал на улице с друзьями. Это были незабываемые годы. Когда мы приехали в г.Донецк, я породолжил учиться в общеобразовательной школе I-III ступеней № 97 в 9-м классе. В 11-м классе принимал участите в полевых сборах в г.Ясиноватой. Больше всего запомнилось стрельба из автомата. Первый раз взяв в руки автомат я с трёх выстрелов выбил 27 из 30 очков. Закончил школу я с золотой медалью. У нас был замечательный класс. Мы часто ездили в лес, в парки. Самый последний и памятный день в школе – это выпускной, никогда не забуду этот последний миг школьных лет.

Университет

          Ещё в 11-м классе меня волновал вопрос: где же мне учиться после окончания школы? Пора выбирать учебное заведение и специальность. Я решил поступить в два университета (ДонНУ и ДонНТУ). В ДонНУ я хотел поступить на факультет Математики а в ДонНТУ я решил поступать на электротехнический факультет, потому что эта специальность сейчас актуальна и очень необходима на каждом предприятии. А ещё с электричеством у меня связаны детские воспоминания. Один раз, когда мне было года 2-3 я всунул гвоздик в «0» ( хорошо, что не в фазу). После выпускного передо мной открылись двери в студенческую жизнь. В оба университета я поступал по собеседованию. В результате я прошёл по собеседованию и в ДонНУ и ДонНТУ. Теперь окончательно нужно было выбрать будущую специальность. Я не хотел быть учителем математики, а хотел связать свою жизнь с электротехникой. У меня технический склад ума, точные науки мне всегда давались легче, поэтому, я выбрал технический университет ДонНТУ - один из лучших технических вузов на Украине. В 2002 году поступил в Донецкий национальный технический университет на Электротехнический факультет на специальность «Электрические системы электропотребления ». 1-й курс для меня был как 1-й класс, только уже без дневника и родителей. Поначалу учиться было сложно, но со временем мне понраилось большинство предметов, потому что понял их важность и необходимость для моей будущей профессии. Четыре курса пролетели быстро, я даже не заметил как пришло время сдавать госэкзамен на бакалавра. Летом 2006 года я получил красный диплом бакалавра по специальности «Электротехнические системы электропотребления». Мое стремление повысить свой уровень знаний стало главной причиной поступления в магистратуру. Руководитель моей магистерской работы Куренный Эдуард Григорьевич – доктор технических наук, профессор кафедры электроснабжения промышленных предприятий и городов Донецкого национального технического университета, академик Академии Наук Украины, член IAEE и основатель и первый заведующий кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий и городов». Создал научное направление по вероятностному методу расчета и прогнозирования электромагнитной совместимости (ЭМС) электроприемников в системах электроснабжения. Тема моей магистерской работы «Моделирование температуры превышения рецепторов при нарушении электромагнитной совместимости»

        После окончания магистратуры в мои планы входит найти перспективную работу по специальности, чтобы она доставляла мне удовольствие. После того как "стану на ноги", заведу семью и надеюсь прожить долгую и счастливую жизнь. Также, очень хотелось бы побывать в различных уголках нашей чудесной планеты. Например, в таких странах как : США, Англия, Италия, Япония, Австралия, Египет и т.д.

ДонНТУ
Портал магистров
Автореферат
Отчёт о поиске
Библиотека
Ссылки
Индивидуальное задание