Худошин Андрей Андреевич

Факультет: ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Специальность: Оборудование химической промышленности и предприятий строительных материалов

Тема выпускной работы:

Разработка системы обеспечения надежности и безопасности оборудования предприятий промышленности огнеупоров и строительных материалов

Руководитель: ТОПОРОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

UKR

ENG

ДонНТУ

Портал магистров ДонНТУ

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание

sneje@rambler.ru

Автобиография

Немного о себе:

Средний балл в период обучения в университете составлял 4,85. Свободно владею русским и украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт работы в программах: КОМПАС 3D, SolidWorks, Cosmos,  AutoCAD,

 

Я родился 27 мая 1985 года в городе Константиновка Донецкой области. Учился в школе № 13 с углубленным изучением иностранных языков. В основном выпускники моей школы становятся гуманитариями, но я пошел по другому пути. Наряду с учебой, увлекался спортом (боксом), окончил музыкальную школу на отделении народных инструментов. В девятом классе передо мной встал выбор: продолжить обучение в школе или поступить в Константиновский индустриальный техникум. Я  поступил в техникум,  т.к четыре поколения моей семьи - инженеры-механики, захотелось продолжить эту хорошую традицию. Я выбрал специальность «Обслуживание и ремонт оборудования предприятий промышленности строительных материалов».

В техникуме я стал старостой в своей группе. Во время учебы наряду с общеобразовательными предметами, такими как физика, химия, математика, информатика, были изучены основные виды механизмов, специальное оборудование, применяемое на предприятиях стройматериалов, вспомогательное оборудование, принимающее участие в технологических процессах. Отличная учеба и участие в общественной жизни техникума воспитали во мне настойчивость и упорство, что всегда помогало мне в достижении намеченных целей.

По окончанию техникума я поступил на третий курс  Донецкого Национального технического университета на специальность «Машины и аппараты предприятий химической промышленности и предприятий строительных материалов», продолжив оьразоывание по своей профессии. В университете я узнал более детально о процессах, происходящих с технологическим оборудованием, изучил методы проектирования оборудования, применяемого на предприятиях химической промышленности и промышленности стройматериалов.

На 4 курсе я начал заниматься научно-исследовательской работой. Мой руководитель Топоров Андрей Анатольевич предложил мне заниматься проблемами ремонта технологического оборудования, а именно, прогнозируемым ремонтом, который выполняется перед остановкой оборудования или аварией. Меня заинтересовала эта тема, и я считаю, что за этим методом обслуживания будущее.

Я всегда ставлю перед собой цели, как ближние, так и дальние, выбираю стратегию для их достижения, извлекаю уроки из любых ситуаций, это постепенно приближает меня к намеченному рубежу. Семейные традиции послужили толчком при  выборе професии, но чем больше я узнавал, тем больше она меня  увлекала . Моя профессия стала моим призванием,  хобби, и работой.