ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
English Українська Магистр ДонНТУ Астапов Артем Сергеевич

Астапов Артем Сергеевич

Факультет: ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГОМЕХАНИКИ И АВТОМАТИЗАЦИИ (ФЭМА)

Специальность: Автоматизированное управление технологическими процессами и производством

Кафедра ГЭА

Тема выпускной работы:

"Автоматизация процесса регулирования скорости подачи очистного комбайна"

Руководитель: к.т.н., доц. каф. ГЭА  -   Ставицкий Владимир Николаевич


Материалы по теме выпускной работы:

Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

E-mail:  ARTSTAR22@yandex.ru

РЕЗЮМЕ

     Средний балл за четыре года обучения в университете составляет 4,19. Владею русским и украинским языками в объеме достаточном для письма и разговора, а также знаю английский язык на среднем уровне. Имею опыт работы инженером. Увлекаюсь спортом и психологией.

БИОГРАФИЯ

     Я, Астапов Артем Сергеевич, родился 24 октября 1984 года в городе Донецке, в семье инженера. Отец, Астапов Сергей Леонидович, работает инженером – наладчиком. Мать, Астапова Людмила Дмитриевна, бухгалтер.

     До школы сменил три садика, в одном из которых впервые увидел персональный компьютер. Год занимался спортивной гимнастикой в школе олимпийского резерва.

     В 7 лет пошел в первый класс ОШ № 2 г. Донецка. Тяги к языкам никогда не имел, да и читать также никогда не стремился без особой надобности, поэтому еще в школе научился сдавать подобные предметы меняя лампочки в классе и проверяя проводку, а окружающий мир познавал путем прямого взаимодействия с ним и общения с другими людьми.

     Со второго класса мы начали изучать английский язык, а с седьмого наша школа и вовсе стала с углубленным изучением этого самого языка. Но в школе я всегда любил такие уроки как физкультура и математика.

     Начиная с восьмого класса дополнительно занимался математикой и немного физикой и химией. В 11 классе пошел на подготовительные курсы по математике и украинскому языку при Донецком Национальном Техническом Университете, в результате чего успешно сдал рейтинги и поступил в ДонНТУ на специальность «Автоматизированное управление техническими процессами» факультета энергомеханики и автоматизации. Мотивом поступления именно на данную специальность была ее хорошая репутация, которая подкреплялась жеским отбором, примерно пять человек на место.

     Окончил школу в 2002 году, сдав хорошо все экзамены. Поучившись несколько лет в университете я все еще сомневался в правильности выбранной мною специальности, мне нравились многие предметы, но готов ли я посвятить этому жизнь я не знал. Участь в ДонНТУ на третьем курсе поступил в Донецкий Национальный Университет на факультет дополнительных профессий на специальность «Переводчик деловой документации», где проучился два года, познакомился со многими замечательными людьми и приобрел лучших друзей, ну и конечно же соответствующий диплом.

     Я всегда проявлял большой интерес к спорту и очень благодарен Анатолию Ивановичу Галаш за его занятия в манеже ДонНТУ. Также, занимаясь на третьем курсе ДонНТУ, я начал заниматься карате, а во время летнего отдыха таким видом боевого исскуства как капоэйра. За последние два года участвовал в двух туристических походах первой категории по Крыму, центрально-западной и центрально-восточной его частей, который произвели на меня неизгладимое впечатление. Великолепные горы, природа, костер, песни под гитару и хорошая компания навсегда останутся в моем сердце. Самым трудным выдался первый поход, так как был выбран довольно сложный маршрут и приехав обратно все были порядком измотаны, однако впереди меня ждали не меньшие трудности: сдача выпускных экзаменов на втором образовании и получение диплома бакалавра в Донецком Национальном Техническом Университете. Сдав успешно все экзамены в 2006 году я продолжил свое обучение в магистратуре в ДонНТУ.

     Моим научным руководителем стал Ставицкий Владимир Николаевич. Вместе с ним была выбрана тема моей предстоящей магистерской работы «Автоматизация процесса регулирования скорости подачи добычного комбайна». Даная тема весьма актуальна в связи с преимуществом использования частотно регулируемого привода подачи перед другими.

     В данное время продолжаю учиться, работаю над своей магистерской работой. Имею различные увлечения, интересуют всевозможные виды спорта, общение с разнообразными людьми, психология, прогулки, проведение времени на природе и шумные компании, в последнее время увлекся пирсингом и татуажем. Предполагаю, что дальнейшая моя жизнь будет складываться таким образом, что все мои интересы будут иметь возможность реализовывать себя и превращаться в реальность.

     По окончанию магистратуры хочу иметь достойную, высокооплачиваемую работу и возможность сочитать ее с тренерской или спортивной деятельностью.


Автореферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное | E-mail
ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ






   

Статистика Реклама
Rambler's Top100
www.software-testing.ru -- тестирование и качество программного 
обеспечения.