RUS UKR ENG ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Бочаров Роман Александрович

Бочаров Роман Александрович

Факультет: Энергомеханики и автоматизации
Специальность: Электромеханическое оборудование

Тема магистерской работы: "Гидродобыча угля"

Руководитель: Коломиец, доцент кафедры ГЭМ, к.т.н.
Автореферат        Библиотека        Ссылки        Отчет о поиске        Индивидуальное задание       

Краткие сведения:

  • Средний балл в период обучения в университете - 3,85
  • Свободно владею русским и украинским языками
  • В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком
  • Увлекаюсь спортом
  •       

    БИОГРАФИЯ

        В 1984г 21 апреля родился на Украине в Донецкой области городе Красноармейске родился Бочаров Роман Александрович.    В 1984г 21 апреля родился на Украине в Донецкой области городе Красноармейске родился Бочаров Роман Александрович. Отец работал на шахте “Краснолиманская” горным мастером. Мать работала в больнице врачом терапевтом. Еще есть сестра старшая на пять лет Лина. В 1987 году отдали в детский садик, который назывался “Золотая рыбка” .

    В 1991 году пошел в школу . Первые три класса был отличником , потом стал хорошистом . С 1994 года начел заниматься боксом (через три года занял второе место на Украине ) . В 1994 году записался на скауты, ездил на все слёты , которые проходили в Украине и в России. 1995 году параллельно с занятием боксом занимался и вольной борьбой. В 1996 году первый раз поехал на соревнования по вольной борьбе занял второе место по области и бросил. С 1992 года меня отправляли в детские лагеря и после этого я каждый год ездил по ним.

    В 2001 году закончил школу. В этом же году поступил в филиал Донецкого Национального Технического Института в городе Красноармейске на специальность ГЭМ. В 2002 году ушел из института по собственному желанию. В этом же году поступил в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет ЭМА специальность ЭМК. За время учёбы я познакомился с очень интересными людьми которые могут пригодиться в моей последующей жизни. Ходил на плавание, занемался в монеже то в спорт зале то играл в баскетбол.

    В 2006 году получил диплом бакалавра и поступил в магистратуру и выбрал тему диплома «Гидроотбойка», я выбрал эту тему потому что прочитал в книгах, что добыча угля водой более безопасная и экономичная. В декабре 2007 года я защитился. В 2008 году женился и устроился на работу горным мастером ВТБ на шахте ГКХ «Краснолиманская» . Через несклько лет сдаю экзамены на горного инспектора и становлюсь им . Спустя несколько лет я становлюсь старшим инспектором и так дальше продвигаюсь по работе. Через десять пятнадцать лет я становлюсь министром угольной промышлености Украины .


    © 2007, Sergos

    Автореферат        Библиотека        Ссылки        Отчет о поиске        Индивидуальное задание


    RUS |       UKR |       ENG |        ДонНТУ>       Портал магистров ДонНТУ