Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Назаревич Сергей Леонидович

Украинский                              Английский

Назаревич Сергей Ленидович

Факультет: Энергомеханики и автоматизации

Специальность: "Электромеханическое оборудование энергоемких производств"

Тема магистерской работы:

  «Исследование теплового состояния конвейерной ленты при траспортировании горячих грузов»

Научный руководитель: Грудачев Анатолий Яковлевич

Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание

О себе :

          Средний балл в период обучения в университете составил 5,45. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею французким языком. Имею опыт работы с программами MS Word, MS Excel, Компас, Mathcad. Также имею 3-й разряд токаря. Увлекаюсь силовыми видами спорта.

Email: nazar.s@mail.ru

Грамота Ворошиловского районного совета
Благодарность Донецкого  городского головы
Грамота Президиума Обкома профсоюза
Почетная грамота управления по  делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:

Детство

          Я, Назаревич Сергей Леонидович, родился 24 июля 1983 года в п. Владимировка, Донецкой области. Родители, отец - Назаревич Леонид Иванович горный электромеханик, работает на шахте «Южнодонбаская №3», мать - Назаревич Лидия Максимовна работает обжигальщиком на ОАО «Великоанадольский огнеупорный комбинат». Сестра - Назаревич Анна Леонидовна, работает лаборантом на ОАО «Великоанадольский огнеупорный комбинат».

          С ранних лет воспитывала бабушка Зубенко Прасковья Егоровна. Воспитание, которой и помогло стать первый раз на ноги, и произнести первые слова. Первые яркие воспоминания о детстве - это прекрасная природа Велико-Анадольского леса. В возрасте 5 лет был отдан в садик в котором научился писать и читать и приобрел первых друзей.

Школа

          В 1990 году я пошел в 1-й класс Владимировской ООШ №1. С первого класса я отличался физическими данными от своих сверстников, что позволило мне, в 1-м классе выиграл первенство по бегу на 60 м, а в 4-м классе первое место по метанию. С 5-го класса по 6-й занимался вольной борьбой и играл в футбол. В 8 классе усиленно занялся баскетболом. На протяжении 9, 10, 11, классов участвовал в районных соревнованиях по баскетболу и легкой атлетике. В 11 классе на первенстве района, наша команда заняла 2-е место по баскетболу и 1-е место по легкой атлетике, капитаном которой я являлся. В школьные годы активно участвовал в кружке школьной самодеятельности, не одно школьное мероприятие не проходило без нашего участия.

Студенческая жизнь

          Выбор университета наметил еще в школе, был наслышан о нем от друзей и знакомых. Его престиж, развитая инфраструктура, спортивная база, качество знаний, возможности самореализации не оставили сомнений в выборе. Специальность долго не выбирал, решил продолжить семейную традицию, стать хорошим электромехаником.

          Самые первые впечатления об университете, это его размеры, толпы студентов, численность корпусов, нахождение которых составляло некоторые трудности в первые дни.

          В университете с первого курса планировал заняться усиленно баскетболом, но в силу обстоятельств о баскетболе пришлось забыть. Пришлось реализовывать себя в другом виде спортивной деятельности, культуризме.

          В начале 3-го курса я был избран председателем профбюро факультета, которым являюсь и сейчас. Словно гром среди ясного неба свалилась огромная ответственность на мои плечи. Профбюро на факультете пришлось создавать практически с нуля.

          За годы учебы в университете участвовал в научных конференциях, в том числе 1-й международной. Принимал активное участие в вузовских концертах и конкурсах, был участником всеукраинских форумов. Награжден различными грамотами и благодарностями областного совета, облгосадминистрации и т. д.

          Моим научным руководителем стал кандидат технических наук, профессор Грудачев Анатолий Яковлевич, ответственный по работе НИРС кафедры ГЗТиЛ. Этот талантливый ученый и опытный преподаватель, уделяет большое внимание научной работе со студентами, стимулирует самостоятельный научный поиск.

          С выбором темы магистерской работы определился случайно. Во время прохождения практики на предприятии, изучая конвейерную цепочку, на одном из конвейеров были видны следы сильного износа конвейерной ленты. Причиной которого, являлся горячий груз с высокой температурой. Мне захотелось узнать об этом больше, так и была выбрана тема научно-исследовательской работы.

          В магистратуру поступил, чтоб получить образование, соответствующее европейскому образцу. Обучение здесь интересное и увлекательное, новые знания, впечатления.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

          В ближайшее время планирую успешно защитить магистерскую работу. Затем найти высокооплачиваемую и интересную работу по специальности, которая позволит полностью реализоваться. Через 8-12 лет планирую написать и защитить кандидатскую диссертацию.

Украинский                   Английский

Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание
Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ