ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
RUS | UKR | ENG | Магистр ДонНТУ Козырь Сергей Вячеславович

Козырь Сергей Вячеславович

Факультет: "Геотехнологий и управления производством"

Специальность: "Разработка пластовых месторождений"

Тема выпускной работы: Применение анкерного крепления в горно- геологических условиях ш. "Трудовская"

Руководитель: Касьян Н.Н.

kozirSV.ua


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

О себе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.9 Свободно владею русским, украинским, в объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком - со словарём. Имею опыт работы в горной промышленности (на шахте работаю - 3 года). На данный момент занимаю должность заместителя начальника участка "Вентиляции и техники безопасности"на ш. "Трудовская". Увлекаюсь спортом: футбол, бокс.

Краткая биография:

Я Козырь Сергей Вячеславович родился 20 июня 1984 года в г. Донецке. 1- го сентября 1991 года я пошел в школу №103 г. Донецка. После оканчания школы в 2001 году серьёзно задумался о дальнейшем в своей жизни, вследствие чего в 2002 году поступил в ДонНТУ, где сейчас и заканчиваю свою учебу.

Родился я в один из самых «страшных» месяцев в истории нашей страны- в этот месяц началась Вторая Мировая война, которая оставила кровавый след в жизни каждого из нас. Родился я крупным ребёнком, и с самого детства увлекался спортом. В 3 года меня отдали в детский сад, где я провёл 4 года своей жизни. Я очень не любил ходить в детский сад и поэтому все время вредничал и мечтал скорее пойти в школу. Рос в семье шахтера и поэтому с самого детства после рассказов отца я тоже захотел опустится в шахту и посмотреть все технологические процессы, которые происходят в шахте, особенно прохождение выработок и конечно же добычу угля в лавах.

Родители.Отец - Козырь Вячеслав Сергеевич родился 16 сентября 1956г на Украине и всю свою жизнь работал на ш. "Трудовская" по профессии - проходчик горных выработок,но если бы не трагическая случайность произошедшая в 1983г - моего отца травмировало и теперь он инвалид 2-й группы. Мама - Козырь Екатерина Трофимовна родилась 13 февраля 1960 г. в Молдове.На данный момент мама нигде не работает по состоянию здоровья т.к. мама тоже инвалид 2-й группы - бронхиальная астма.Брат- Козырь Александр вячеславович родился 10 июня 1990г на Украине.Сейчас обучается в школе №103 г. Донецка

Школьные годы:

1-го сентября 1991 года я пошел в школу. В школе мне очень нравилось учится. Особый интерес проявлялся к точным наукам: математике, физике, алгебре и т.д. В школьные годы у меня появился интерес к футболу. И начиная с 7 класса и до начала учебы в университете я постоянно ходил в секцию футбола. За время, которое я посвятил футболу я добился многих результатов от победителей городских и областных соревнований до международных побед на турнире в Польше. 20 июня 2001 года, в день моего рождения, я простился со школой и отправился во взрослую жизнь.

Университет

После окончания школы я поступил в Донецкий Инженерно- экономический колледж на профессию финансиста. Но проучившись целый год я понял, что это не моё и поэтому потеряв год я в 2002 году поступил на мою нынешнею профессию горного инженера. Студенческие годы во многом отличались от школьных. Я оставил занятия футболом, потому что необходимо было выбирать между спортом и учебой, к тому же в это время наша футбольная команда распалась и необходимо было искать новую. Но все таки любовь к спорту проявилась и в студенческие годы. При распределении по специальностям на физической подготовке я выбрал для себя совсем новое направление – это бокс. Выбрал я это не спроста, потому что мой отец тоже занимался боксом и имеет разряд кандидата в мастера спорта по боксу. Теперь мне пришлось совмещать учебу и тренировки и это мне легко удавалось. Однако я такой человек, который не останавливаться на достигнутом и поэтому после 2-го курса я поступил в институт Переподготовки кадров на вторую специальность - финансиста. После этого свободного времени стало еще меньше, к тому же в новом для меня спорте- боксе я показывал не плохие результаты и меня пригласили тренироваться в сборной Донецкого Национального Технического Университета. В результате чего я вообще забыл, что такое свободное время. Учеба в университете мне давалась успешно. После своей первой практики на шахте сбылась моя детская мечта я побывал в шахте и увидел все своими глазами и я в это влюбился. Поэтому в отличии от своих одногруппников я остался и дальше работать на шахте. Таким образом работая на шахте в ночное время и продолжая учится днем я еще раз проверил свой характер на прочность и он это выдержал. В 2006 году я за отличные успехи в учебе получил диплом бакалавра с отличием, что дало мне возможность работая на шахте, подняться вверх по карьерной лестнице. На работе меня назначили помощником начальника участка и я был очень горд тем, что мне доверяют и полагаются на меня. Так в течении 5 месяцев я продолжал учится и работать. В конце 9 семестра нам предложили пойти в магистратуру, я конечно же согласился, ведь успешное окончание магистратуры откроет передо мной еще большие возможности на работе. В 2006 моя инициатива пойти в магистратуру совпала с новым повышением на работе – меня назначили заместителем начальника участка.

Спутник жизни

В 2006 году в моей жизни произошло еще одно яркое событие в жизни - провстречавшись со своей будущей женой 4 года мы решили скрепить свои чувства браком, т.е. с 16 декабря 2006г закончилась жизнь Козыря Сергея Вячеславовича, как сврбодного ничем не обременённого парня и началась семейная жизнь.Более того 31 мая 2007г у меня родился маленький сынишка - Никита, которого я очень люблю и хочу приложить все усилия для того,чтобы его жизнь имела как можно меньше "крутых" поворотов.

Планы и цели на ближайшее будущее: на данном этапе своей жизни я планирую закончить магистратуру и получить диплом с отличием,а также получить диплом бакалавра на второй специальности.

Дальние цели: с дальними целями я еще не определился, да еще к тому на будущее загадывать нельзя...!!!


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ> Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание