Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет геотехнологий и управления производством

Кафедра горной геомеханики

Приветствую Вас!

КРЫШНЁВ АРТЁМ СТАНИСЛАВОВИЧ

Крышнёв Артём Станиславович

Тема магистерской диссертации :

"Исследование влияния анкерования на устойчивость пластовых подготовительных выработок в условиях АП "Шахта им. А.Ф. Засядько"

Руководитель : проф. к.т.н. Гавриш Николай Николаевич


ENG.                                                        UKR.

Главная страница ДонНТУ                      Страница магистров ДонНТУ            Поисковая система ДонНТУ


Поиск в Интернет Диссертация
Электронная библиотека Ссылки Индивидуальное задание
Загляни
АВТОБИОГРАФИЯ

О себе

   Средний бал за период обучения в университете - 4,76. Прекрасно владею русским и украинским языками, французским языком владею в достаточном для общения объёме. Свободно владею AutoCAD, Microsoft Office, Turbo Pascal, HTML.

    Моё хобби - компьютер и электроника.

   Имею опыт работы по специальностям:

                  -Радиомеханик по ремонту и обслуживанию бытовой радиотелевизионной аппаратуры;

                  -Горнорабочий подземный;

                  -Горный мастер подземный.

Рождение

   Я, Крышнёв Артём Станиславович родился 26 января 1981 года в г. Дзержинске Донецкой области. В семье рабочего Крышнёва Станислава Филипповича, 1939 г. р. проходчика на шахте им. Ф.И. Дзержинского объединения «Дзержинскуголь» и учителя математики в средней школе Крышнёвой Валентины Григорьевны, 1940 г. р.

Детство и школа

   Ходил в детский сад «Звёздочка». В детстве любил рассказывать стихотворения, был способным мальчиком. В 1988 г. пошёл в школу №2 г. Дзержинска Донецкой области. С пятого класса начал интересоваться радиотехникой и авиа моделированием. Посещал соответствующие кружки в Дзержинской станции юных техников. Вскоре увлечение радиоэлектроникой переросло в хобби и уже в восьмом – девятом классе мог собрать радиоприёмник, аудио усилитель или различного рода электронные игрушки вроде «бегущих огней» или цветомузыки. Представлял на областных выставках свои изделия, которые могли бы, быть полезны для народного хозяйства. Успешно занимался ремонтом телевизоров, магнитофонов и другой бытовой техники. В девятом классе заинтересовался музыкой и освоил игру на гитаре на любительском уровне. Увлекался программированием на алгоритмических языках.

Начало карьеры

   После окончания общеобразовательной школы в 1998 г. поступил в радиотехническое училище № 51 г. Донецка, в 2000 г. его окончил и получил квалификацию радиомеханика по ремонту и обслуживанию радиотелевизионной аппаратуры четвёртого разряда. С 2000 года работал на частном предприятии по производству растительного масла в качестве электро-радио монтажника четвертого разряда. Одновременно в 2000 году поступил на заочное отделение Донецкого химико-технологического техникума. Обучался по специальности: "монтаж и обслуживание систем автоматизации технологического производства".

Выбор ВУЗа и учеба

   В 2001 году я окончательно убедился, что дальнейший карьерный рост не возможен без высшего образования, но пробелы в знаниях по точным наукам сформировавшиеся за 3 года после школы оставляли желать лучшего. Но, не смотря на это, было принято решение о подготовке к вступительным экзаменам в технический ВУЗ. В основном я готовился самостоятельно, ведь дома было множество учебников и задачников по математике и физике. Кроме того, для самостоятельной подготовки мне пришлось познакомиться с педагогикой и психологией для формирования у себя мотивации. Мои усилия по самоорганизации не были напрасны, и вскоре я уже мог плодотворно заниматься по 5-7 часов в сутки на протяжении шести месяцев. Наконец, наступило время рейтинговых испытаний в ДонНТУ, по результатам которых я набрал 55 баллов и оказался на первом месте в списке. Но я не остановился на достигнутом, и спустя некоторое время успешно сдал предварительный вступительный экзамен на математический факультет ДонНУ. Успехи заставили меня задуматься о поступлении в другие ВУЗы. Следующей моей целью стал факультет аэрофизики и космически исследований Московского физико-технического института (МФТИ). Попытка была неудачной. И из двух ВУЗов в которые я поступил выбор пал на ДонНТУ, поскольку выбранная специальность больше была связана с физикой. Таким образом, в 2002 году я поступил на первый курс Донецкого национального технического университета, факультет геотехнологий и управление производством. Обучался на дневной форме по специальности "Разработка месторождений полезных ископаемых со специализацией геомеханические процессы горного производства". Во время обучения в университете принимал активное участие в научной работе: выступал с докладами на научно-технических конференциях по гидравлике и технической механике, опубликовал под руководством проф. Гавриша Н. Н. научную статью, посвящённую совершенствованию системы разработки пласта m3 шахты им. А.Ф. Засядько, был победителем университетской олимпиады по технологии разроботки месторождений полезных ископаемых и получил рекомендации для участия во всеукраинской олимпиаде проходившей в г. Ивано-франковске. В 2006 году получил базовое высшее образование по направлению подготовки "Горное дело" и квалификацию бакалавра горного дела, после чего продолжил обучение в магистратуре Донецкого национального технического университета.

Женат. Состав семьи: жена, Крышнёва Оксана Сергеевна, 1982 г. р. Секретарь руководителя на частном предприятии по производству растительного масла.

Планы на будущее

   Хотелось бы продолжить обучение и получить второе высшее образование по компьютерным наукам. Конечно же, в мои планы также входит и обучение в аспирантуре. Имею большое желание работать в проектировании, заниматься той работай, которая бы доставляла удовольствие, доход и пользу для окружающих.

Вверх