Магистр ДонНТУ Наумец Дмитрий Владимирович
русский язык    украинский язык    английский язык ДонНТУ    Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Наумец Дмитрий Владимирович

Наумец Дмитрий Владимирович

Факультет:

Геотехнологий и управление производством

Специальность: Разработка месторождений полезных ископаемых

Тема выпускной работы: Выбор и обоснование целесообразного способа охраны подготовительных горных выработок пласта m5 шахты «Добропольская»

Руководитель: доцент Клочко И.И.

Загляни
Материалы по теме выпускной работы: РефератБиблиотека |  Ссылки |  Отчет о поиске | Индивидуальное задание

E-mail E-mail: hallkk@ukr.net.

Автобиография

    Главное о себе:

Средний балл в период обучения в университете составлял 4,75.
Свободно владею русским и украинским; в объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языкoм.
Окончил в 2006 году военную кафедру при ДонНТУ и присвоили звание младшего лейтенанта.
Увлекаюсь музыкой и спортом.

Детство:

Родился в городе Красноармейске 11 мая 1984г. По рассказам родителей это был прекрасный весенний день, да и не только день, а и весь месяц. В полную силу грело солнышко, кроны деревьев зазеленели и цвели цветы. В воздухе кружился аромат цветущих растений, а насекомые, пробудившиеся с приходом тепла, водили хороводы вокруг них. Так и начался этот увлекательный и не познанный путь под названием - жизнь. Мама – Наумец Надежда Ильинична, окончила Ясиноватский строительный техникум, папа – Наумец Владимир Степанович закончил Селидовский горный техникум. После окончания техникума попал по распределению на шахту “Краснолиманская”. Познакомились они, когда учились еще в школе, тогда видно и загорелось пламя любви. Братьев и сестер у меня нет, хотя мне всегда хотелось иметь младшего брата или сестру.

Детство и школа:

Жизнь текла Своим чередом, спокойно и размеренно, наверно как у большинства семей того времени, ходил в садик под названием «Ласточка», затем пошел в подготовительную группу садика. Но пришло 1 сентября 1991г. и моя жизнь изменилась. Я пошел учиться в ОШ № 2 в 1-В класс. В нем я учился до одинацатого класса. Увлекался баскетболом ,где не раз с однокласниками выигрывали городские,областные соревнования. После окончания девятого класса дорога жизни вывела меня на развилку, и мне пришлось задуматься о своем дальнейшем пути. Один путь мне предложила мама – бросать школу и пойти учиться в техникум. Обосновывала она это тем, что так я не потеряю год и получу специальность, а затем можно попытаться поступить в университет. Второй путь, как вы уже догадались, вел в десятый класс. Маму я не послушал и отнес заявление в школу на зачисление в 10-й класс. Именно в этот период и была поставлена цель о поступлении в высшую школу - университет. По распределению я попал в 10-А, это был математический класс: из нашего старого и еще нескольких классов. Десятый и одиннадцатый классы прошли более активно в плане участия в школьных мероприятиях, по сравнению с предыдущими годами школьной жизни. Наш класс занимался флорболом и на соревнованиях между школами мы заняли первое место.

Выбор ВУЗа и учеба:

Поступил в   Донецкий Национальный Технический Университет   после сдачи рейтинговых экзаменов, на    "Факультет геотехнологий и управление производством"  на специальность - "Разработка месторождений полезных ископаемых" в группу РПМ-02в. По поводу выбора специальности хочу отметить, что выбрал я ее, наверно, по той причине, что отец шахтер. Со второго курса поступил на факультет "Переподготовки кадров" Донецкого национального технического университета на специальность "Економика предприятия". Свой выбор я сделал исходя из потребностей на рынке труда. 25 февраля 2007 года сдал государственный екзамен по уровню "Бакалавр", и продолжил обучение по уровню "Специалист". На четвертом курсе увидел объявление возле деканата о наборе студентов в магистратуру. Посоветовавшись, с руководителем НИРСА , написал заявление, о просьбе принять меня в магистратуру.

Планы на будущее:

Первоначальная цель, которая стоит это окончание университета по направлению магистр. Дальше надо закончить обучение на второй специальности и получить второе высшее, економическое образование. Конечно же, в мои планы также входит создание семьи и хотелось бы заниматься той работай которая доставляла удовольствие, доход и пользу для окружающих.

                               

ДонНТУ | Портал магистров | Реферат| Библиотека| Ссылки| Отчет о поиске | Индивидуальное задание